Общество

Почему песни молодости нравятся всю жизнь.

А-а-а-а-а!
Знаю эту песню!
Спасибо, Александр.
Я на самом деле испытала сейчас непередаваемое удовольствие. К тому же приятно было увидеть Рикардо Фольи молодым. Как он забавно прыгает и иммитирует игру на гитаре!
Он и сейчас интересный мужчина, а в молодости вообще красавчик!! ! Впервые его увидела таким.
Это не песня моей молодости, но она прекрасна. И Вы, Александр, прекрасны!
Rizabek Bozgulov
Лучший ответ
Рушания Султанова Спасибо. Я о себе умаю хуже. http://video.mail.ru/mail/aleks471/16/17.html.
В молодости не успели нахвататься всякой гадости, которая отравляет жизнь.
Ekaterina Kim
Потому что это самое счастливое время...
Повседневные истории

Старые разговоры, они есть и будут
Они застывают на скамейках
В ожидании счастливого конца
Истории о нас, хороших людях,
Которые тяжело живут и легко влюбляются.
Обычная жизнь, но в голове великие идеи.
Уходит еще один день,
Как часы, которые давно стоят
Для всех тех, кто так же, как мы,
Куда-то бежит и никуда не поспевает
Проходит еще один день,
Вместе с любовью, которая не так велика, как мне бы хотелось.
Истории, как потерянные друзья,
Которые сворачивают, если с ними здороваешься,
Истории, которые не делают шума,
Как комната, закрытая на ключ.
Истории, у которых нет будущего,
Как маленькая точка на большой стене,
Где напишешь строчку женщине, которой больше нет.
Уходит еще один день,
Как усталый человек, которого никто не будет слушать,
Для всех тех, кто так же, как мы,
Живет без особого успеха, но и без больших бед.
Проходит еще один день
Вместе с любовью, которая не так прекрасна, как мне бы хотелось.
Истории, как кольца дыма
В далеком уединенном месте:
Только одна ночь, которая никогда не кончается.
Уходит еще один день,
Забытый среди городского шума,
Для всех тех, кто такой же, как мы,
Ничего не изменилось и ничего не изменится.
Проходит еще один день
Вместе с любовью, которая не так сильна, как мне бы хотелось.
Рушания Султанова Спасибо. Мне кажется чувсва переполняют вас.http://video.mail.ru/mail/aleks471/16/29.html
потому что слушая их вы вспоминаете лучшие моменты своей жизни