Общество

Мужчины,зачем вы такие стальные и холодные,мы так тянемся к вам,но...ваши сердце,чувства,эмоции под стальной броней...?

Я стальной и холодный только там где нужен "холодный расчет", а с девушками я абсолютно другой. Девушки одни из самых прекрасных созданий на этой земле.. . а я всегда стремлюсь и тянусь к прекрасному.. . ну так что, красавица, я надеюсь мы дотянемся друг до друга)))
&#-_-;c|А|Н|О |Хаха{Zz}.../
Лучший ответ
Милая, если речь о стали и броне, то вот здесь только есть лось Стальные яйца и мишка Стальная шишка, да и у них сердца нормальные и они сами весёлые и адекватные. Об остальных мужиках - слов вообще нет, им только дай :-) Поэтому (из анекдота) : "... ты просто не умеешь их готовить... "
Что-то я стальных парней давно не видела!! ! Кому нравлюсь тот всегда улыбается и нежен!! 1
Зарина
женшины а почему вы такие доступные? где загадка?
Вера Белоус нуууу, дорогой, говорите, да не заговаривайтесь....мое сердце еще никто не покорил...а мое тело будет принадлежать только тому, кто покорит сначала душу...так что не все одинаковые, избавляйтесь от предрассудков, иначе они помешают вам встретить любимую и настоящую женщину(зачем ей мужчина с глупыми предрассудками?), а только такую"доступную" коими вы всех считаете...
Такие вот мы.. . :)
Просто Вы еще не встретили того, чья броня тает . ))
Это не совсем так. Но Ваш мужчина на фото действительно металлический и, наверное, холодный, когда в помещении холодно
Shermurod Abdumalikov
Ну неправда это. Просто вы же сами и одели эти сердца в броню, а ключик есть. Теперь ищите его.
Вера Белоус Я ничего не одевала...скорее мое призвание снимать с мужчин броню и раскрывать их душевный потенциал
Броня крепка и танки наши быстры!
Beauty Deuce
А я белый и пушистый, нежный и ранимый.
Вера Белоус ну, просто мой идеал, если сочетается с сильным телом!!!!
Они вроде инехолодные.... Они хорошие
Елена ********
Ерунда. Но как попробуешь-нужна уже другая!
-лапотуля !!!--ну так я сниму с себя кольчугу -ты прильнешь ко мне ???)))
Вера Белоус Прильну....к сильному телу с нежной душой!
Лилия Пеленева -Света-ты такая молоденькая ...такая свеженькая ...вкусненькая....вишенка-а не девушка ! )-а мне уже 42...Удачи тебе в жизни и ровесника достойного ! )))
моежт, это ты таких выбираешь? или в свое время досталось ему от бабочек? или боль на дне души или непонимание сделали его одиночкой? присмотритесь - их эмоции вовсе не под броней для наблюдаительной женщины... но ежель хошь бронзового - я молчу.. не хочу разочаровывать ежика, влезщего на щетку...))))