Общество
Почему у Путина нет ни одной награды, типа ордена или медали за самоотверженный труд?
Задай вопрос ему
Советские
Орден «Знак Почёта» [1][2][3]
Зарубежные
Бронзовая медаль «За заслуги» Национальной народной армии ГДР (Bronzene Verdienstmedaille der Nationalen Volksarmee; 1988, ГДР)
«Орден Хо Ши Мина» (Huân chương Hồ Chí Minh; 2001, Вьетнам) [4]
Орден «Алтын кыран» (Алтын Қыран ордені; 2004, Казахстан)
Большой крест ордена Почётного легиона (Grand-croix de la Légion d’honneur; 2006, Франция) [5]
Золотые медали Сената и Конгресса Генеральных кортесов (2006, Испания) [6]
Орден Короля Абд аль-Азиза (2007, Саудовская Аравия) [7]
Орден Исмоили Сомони первой степени (2007, Таджикистан) [8]
Орден Зайеда (2007, ОАЭ)
Орден «Буюк хизматлари учун» (Buyuk xizmatlari uchun; 2008, Узбекистан) [9]
Саксонский «Орден благодарности» (нем. «Dankesorden», 16 января 2009 года, Саксония) [10]
Орден Драгоценного жезла с жемчугом [11](монг. «Эрдэнийн очир» , 2009, Монголия) [12][13][14]
Большая цепь ордена Освободителя (2 апреля 2010 года, Венесуэла) [15]
[править] Ведомственные
Памятная медаль А. М. Горчакова (МИД России, 2001)
[править] Церковные
Орден святого равноапостольного великого князя Владимира I степени (2002, РПЦ)
Орден «Святой царь Борис» (2003, Болгарская Православная Церковь) [16]
Орден «Шейх уль-ислам» (2006, Духовное управление мусульман Кавказа) [17]
Орден «Славы и Чести» (2007, РПЦ) [18]
Орден преподобного Сергия Радонежского I степени (РПЦ) [19]
[править] Почётный гражданин
Почётный гражданин Санкт-Петербурга (с 2006 года)
Почётный гражданин Казани (c 2005 года) [20]
Почётный гражданин города Астрахань (2008) [21]
Почётный гражданин города Сомбор (2007, Сербия) [22]
Почётный гражданин города Врбаса (Сербия) [22]
Почётный гражданин города Лозницы (Сербия) [22]
Почётный гражданин города Рашки (Сербия) [22]
Почётный гражданин города Апатина (Сербия) [22]
Почётный гражданин города Пожаревац (Сербия) [23]
[править] Академические
Церемония вручения Владимиру Путину мантии почетного доктора Бакинского славянского университета. [править] Российские
Почётный доктор Российской военно-медицинской академии (с 2000 года) [24]
Почётный доктор, член учёного совета [25] юридического факультета Санкт-Петербургского университета (с 2000 года)
Почетный профессор Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов [26]
[править] Зарубежные
Почётный доктор Университета им. Дж. Неру (с 2000 года, , Индия) [27]
Почётный доктор права Туркменского государственного университета (с 2000 года, Туркменистан) [3]
Почётный доктор Афинского университета (2001, Греция) [28]
Почётный доктор Ереванского государственного университета (2001, Армения) [29]
Почётный доктор Бакинского славянского университета, Азербайджан [30]
[править] Спортивные
Лидер мира [31][32][33] — в 2001 году по инициативе Всемирного Клуба Гранд-мастеров (США) , совместно с ФРБИ президенту России Владимиру Владимировичу Путину был присвоен титул «Лидер мира» . Вручался впервые со дня основания Клуба Гранд — мастеров. Также был вручен Фрэнком Санчезом Почетный 10 дан и Красный пояс за то, что в России сохраняется и развивается национальное боевое искусство, — РБИ
Мастер спорта СССР по дзюдо и самбо. [34
Орден «Знак Почёта» [1][2][3]
Зарубежные
Орден Зайеда (2007, ОАЭ)
[править] Ведомственные
[править] Церковные
Орден «Славы и Чести» (2007, РПЦ) [18]
[править] Почётный гражданин
[править] Академические
[править] Зарубежные
[править] Спортивные
Это говорит о том что у него ещё нет маразма...
у него другое хобби - он любит фоткаться с животными
Ха !!!может тунеядцем был .. и без наград остался .. а сейчас .. не с руки награждать себя ...как в своё время Брежнев ...:-)
Потому что он только кадырова награждает, а себя самому наверное неудобно. Хотя зачем они ему.
Зато есть свой штатный мальчик ростом "под @уй заточенный! "
он серьезный человек и не увлекается побрякушками
Может хватит до Путина доматываться?
скоро будет.
потому что пока он ими награждал себе сделал дома колекцию