Общество

В Оше - льется кровь.. У нас - гуляют. Это - нормально для постсоветского пространства?

Денис Тринити
щас это уже в порядке вещей !..вспомни теракты в метро .. как тут глумились над этим !
Макс Петренко
Лучший ответ
грустно это, печально,
но ничего изменить мы не в силах
увы
Мария Ховякова
А в Гватемале пол страны смыло.... а в Польше - потоп.... ну и что?... жаль людей конечно, но это чужие страны.
Aliya Mukanova
У нас еще больше проблем, про Израиль не говорю вообще .
Они сами независимости хотели.. так что каждому своё..
У нас с Киргизией не разделена граница. Это плохо.
Ксана Тихонова
Это нормально для любого пространства.
Коляшка Ивсё
Каждый день льется где-то кровь! !
Давайте отменим все праздники, свадьбы, дни рождения и т. д.
Джина Ильина
Вполне-мы разошлись 19 лет назад, а прошлое уже не вернуть.
Тенденции последнее время очень настораживают. Напряжённость.
Сергей Лазун
а в африке голодают. так что теперь, стыдиться что мы едим.
Денис Татарлы
Это вообще нормально для общества - выражаясь фигурально, у кого-то свадьба, у кого-то похороны.. . проза жизни...
Женя Пашкевич
хотели независимости - они ее получили. . а пока помощи не просят, значит не нужна
а как иначе? это другое государство, другая ментальность, другая жизнь. благодаря киргизам улицы столицы нашей страны чисты - спасибо, но это ДРУГОЕ государство. они в праве выбирать свой путь. или позволять, чтобы за них выбирали.
кто виноват, что они не могут спокойно жить и такое устраивают. хотя это и грустно, я вообще не понимаю из-за чего у них такие беспорядки. просто взбесились и все.
****karinka Hodzhalakova
А когда то они проживающим там русским кричали "Ежай своя Россия, нам нужна независимость" так что все нормально
Иван Хренов
Нормально. У нас праздник, отменять его что ли? Было время-каждый выбрал свой путь.
На всех внимание обращать, одни трауры будут, а у нас нынче праздник.
отлично!!
V!
Vik !!
а Сомалийские пираты захватывают суда
On-Line On-Line
....для постсоветского (!!!).
мы уже разные государства и пох на них, пусть хоть друг друга поубивают, плевать
Angelina Terre