Общество

Друзья,а в России все помешаны на Шреке? Почему не любят скажем... трёх былинных богатырей?

та он же напоминает одного из богатырей!!
Marzhan Ibraimova*)
Лучший ответ
Не знал о Шреке ничего. Спросил у внука кто такой Шрек. Он ответил оригинально: "Помешанный дурак". Может так и есть?
Галина Марфина
ну нах энту зелень говоряшшу
НАШИ КРУЧЕ беда в том что красивое гавно импортное нам больше нравится
но не мне
*M
*rita Millante*
когда, столько-же будут показывать Богатырей сколько эти дебилоидные мультики.

только тогда.
Юрий Сичной
Да потому что кнтгт в детстве либо совсем не читали, либо не те....
Мансур Назаров
Кто такой Шрек?
Дюха Гусев
незнаю кто там помешан, я лично мультфильмы перестал смотреть в 10
Ира Почекунина
Вопрос поставлен изначально неправильно, Не все помешаны - это суждение субъективное. Мне нравятся больше отечественные герои мультфильмов, сказок и кинофильмов.
Коней не дали.
Melussina Rain
Вы меня извините, но Шрэка смотрят даже в Китае.

Для справки китайцам примерно 6000 лет, русским 1000....

Думайте сами.

Видимо Шрэк - это модный трэнд!

И вообще на Руси всегда любили не богатырей, а Емелю и Ивана-дурака.

Хотя Шрэк вроде действительно похож на богатыря.
Vanesa Zhigareva
Просто на раскрутку денег пожалели. Да и при всей кажущейся бредятине "Шрека", в нем есть глубинный смысл: "Внешность обманчива. Любят не за красоту. Каждому свое. " и много другого, понятного даже детям. Это и привлекает сердца людей. У "богатырей" все больше про патриотизм и семейственность, жадность и безалаберность, что детям не всегда жизненно необходимо на данный момент.
Андрей Дёмин
Я не помешан видел только первую часть. По моему ничего особенного.
Отвечаю: ПОТОМУ ЧТО ДОЛЛАРЫ и ЕВРО ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ РУБЛИ.
потому что они унылое говно.
Adil Aituganov
..а их в Европе любят.. серьёзно..
Светлана Соловьева Да полный отстой.Если проникнуться модой общества на этого Шрека в ЕС,то они скажут где больше всего он набирает кассовые сборы - в России!;)
Ты насмешила меня со своими Вин-рарами !!!
Это прикол был ?..
Я не знаю что это за уё-ище - Шрек, и даже и думать о нём не хочу, я его тоже поудалял нафиг из своей головы.. .
Сейчас мультик детям кажут про "русь" , так там ещё хуже, неправду детям втюхивают, так что уж лучше пускай шрека смотрят....
Светлана Соловьева Ахахахаха=))))))))))))))))) А при чём тут винрары? Я злая на них! ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Зелёный Шрек- полный отстой.Я люблю "Князя Владимира" смотреть=)