Общество

А вам лично евреи что сделали?

с удовольствием и прилежанием учили французскому языку-Тамара Николаевна Ершова/по имени вроде русская/,лечили моих детей-много врачей, я ничего подлого не видела .соседка была еврейка-видела от нее только добро
Юлия Фомина
Лучший ответ
Только хорошее. Моими школьными преподавателями русского языка были женщины-еврейки, прекрасные специалисты, учителя от Бога.
Ирина Быкова
Меня сделали-и на хера спрашивается. Я их не просил. Великий Экклезиаст сказал.. а лучше всего вообще не родиться. Он прав был на 100 проц.
Ирина Ирина
Убили моё к ним уважение...
Постоянно спрашивают-А что мы лично тебе сделали? Прекрасно зная все ответы оппонента и зная, что ответить и как отбить любую претензию. Словесной эквилибристике обучены дай бог как.
Я им тоже ничего не сделала.
Baurzhan Baibolov
Все скрыто от наших глаз. Зато результаты налицо.
Вован Андресон
Тут слово -еврей звучит ка ругательство. Ничего не сделали-нормальные люди. А дураков полно во всех национальностях.
ничего, кроме вклада в общемировую историю. а что- то должны были сделать еще?
Ленчик Р
Евреи в большинстве своём - прекрасные люди: умные, оброазованные, дисциплинированные.
Оксана Волк
А их вживую и не видал ни разу, чё они мне могут сделать?
Помогли с английским, когда я в школе учился.
Sveta Stroganova
Я кним отношусь хорошо.
Кари Бад
Если это искренний вопрос, рад за Вас : попытка понять откуда эта ненависть к маленькому народу !
Marina ***
распяли Христа
Инна Лисняк
Не хватало того, чтоб они ещё что-то сделали!..) ) Пусть тусуются!. . Я не нацист!! ! Ни в коем случае!. . Нет-нет!. . Я ненавижу все нации одинаково: лабусов, пшеков, макаронников, лягушатников, копчёных и т. д.)))
Диана Рыб
да не чё!но лучше бы они жили только в израэле!