Общество

ВОТ вы лично доили когда нибудь корову !??

Diana Musina
У нас в хозяйстве одно время была корова. Систематически не доил. Но несколько раз приходилось.
Lubov Berezina
Лучший ответ
Лето проводила иногда у бабушки в деревне. У нее была корова. Но мне и в голову не пришло даже попробовать доить ее. Я сугубо городская девочка была.
Нет, но думаю не растеряюсь.
Aida Abisheva
Нет. . не приходилось. . магазинное употребляю)
Эдуард Поляков
Diana Musina слава богу ! вернулась !Привет !
Нет. И даже не смогу никогда...: -))))))
Ева Горская
Даже двух, вот этих
Ирина Пудова
Корову никогда не доила, а вот козу - да! целых два раза по сиськам прошлась, козе не понравилось, пришлось бабушке козульку доверить)))
не, у меня не получалось =(
и я решила больше коровку не мучить =)
Олег Хоценко
Я их боюсь. Даже подойти страшно, а уж доить...
Халидуллаев ****
Нет. Коров боюсь с детсва
ага)) ) себя)) ) когда грудью кормила))))
Игорь Шевченко
Diana Musina вот это вымя !!!класс !
Совхозных приходилось, когда в группе по 30 с лишним морд и у каждой коровы свой норов, а если электричество гавкнеться, то доильные аппараты в сторону и дедовским способом, в ручную - довольно тяжкий труд и руки потом опухают, да ломит от боли. В домашнем хозяйстве свою потом держала - в общем-то ничего сложного, но ухода требует немалого.
пробовала.. . но руки мои не оттуда)) ) чтоб корову доить
Олег Соколов
да:)
нет, но я отрубал головы курам
нет))) боюсь что ударит ногой)
Было дело. И даже понравилось.
Genka Engel
Нет. Но рядом была.
не только зайчиков разводил
Miss Ananda
Да
Alyona Kruspe
ооооооо да один раз пробовал у тетки в деревне, ощущения неописуемо странные =)
кстати это очень сложная штука =)
Я - нет.
А, что стоит попробовать?
А если доил?
не приходилось да и сил думаю моих не хватит)
Ильяс Утешев
неа
с 12 лет, пока были в хозяйстве коровы
корову нет но вот ...приходилось.)))))))
Pretty Woman
была возможность попробовать, но я побоялась