Общество
После какого события, имевшего место в Вашей жизни, Вы сказали: "Ффуууххх....Слава Богу, пронесло..."?..
Машина ЖД переезде заглохла, потом завелась...
После каждого развода
Да по десять раз на дню, когда за рулём. :)
Пронесло? Ну после дешевого общепита видимо))
когда космический корабль не известной мне модели пролетал !!!
Olya Shin
я тоже видела это чудо потом оказалось военные баловалисьб испытывали..
когда одновременно 3 девушки сказали, что у них начались месячные...
После макдонольса )))Больше туда не хожу ))
Когда умер.
В конце каждой смены, когда вывозила шахтериков из шахты.
Когда посетил венеролога.. . ;-)
экзамен
после получения диплома
Inogda posle koshmarnix snov,shto eto vsego lish son; posle slujbi v armii, Posle bolezni kogda vizdorovlivalsya.
Когда хотелось гадить, но в самый последний момент, тока штаны снимаешь и уже с брызгами по стульчаку вся срань летит.
ну там.. всякие дела..))
После того когда в меня стреляли первый раз (но мимо) ! Сел, закурил и сказал Ффуууххх.... Слава Богу, пронесло...!
после - теста на беременность у любимой
было и не раз так-после землетрЯсения В 5 БАЛЛОВ и 50 км от эпицентра- которое мы попали всей семьей в 1992 году в Германии
-после пожаров пять дней назад - мы жили пять дней в кольце огня и дыма-когда горел наш город " Оренбург в огне" со всех четырех сторон света и посередине горел одновременно-мы уже решали вопрос об эвакуации но решили что мы сильные и выдержим это
-после отъезда из чужого города где нас пробовали посадить в тюрьму и психушку
после встречи с президентом России ПУТИНЫМ НА УЛИЦЕ-когдла он приезжал инкогнито в наш город и угораздило же меня с ним пересечься-я ноги в руки и бежать -глаза у него как две льдины злые такие..
экзамены