Общество
Низкий КПД говорит о чем?(размышления)
Очень Низкий КПД до 10%-это ОТСУТСТВИЕ Высокого Интеллекта :).И чем Ниже КПД у Пользователя интернета, Тем Больше ОН Агрессивен, Психически Неустойчив, Назойлив и Хамоват :).С Низким КПД обычно бывают Тролли :).Высокий КПД -это Признак УМА и СИМПАТИИ пользователей, если это НЕ НАКРУТКА КПД:). Никогда КПД НЕ НАКРУЧИВАЮ, Хочу ЗНАТЬ -ЧЕГО я СТОЮ в этой Жизни:).
Коэффициент полезного действия - низкий, значит мало полезного здесь совершаете. Интересно, а если разложить в процентном отношении пользователей по КПД, что получится? Думаю печальные цифры. Делайте выводы.
Ни о чем он не говорит. Особенно в этой категории.
Как в том паровозе: весь пар в свисток уходит.
интересно и как это умудряются получить КПД аж 86 и более
для меня загадка че то тут не чисто
хотя с другой стороны по фигу в квадрате
для меня загадка че то тут не чисто
Млин, даже не знаю что ответить.
У меня только один аккаунт, накруткой не занимаюсь. Да и тех, кто накручивает баллы легко высмотреть в его Личном кабинете. Я на их вопросы не отвечаю. Там идет игра в одни ворота и победитель известен. Поэтому не отвечайте таким, а отвечайте тем, кто объективно может оценить ваш ответ.
о том что человек не заводит 150 ящиков и не делает сам себе кпд, как большинство товарищей с высоким кпд
Если в жизни, это плохо.
Если здесь, значит ты ценишь свое время.
Иногда говорит о своем личном мнении, ну не подстраивается человек под задающего вопрос, ему по фиг КПД говорит то что думает..))
о том, что не накручивают
думать господа, ленимся.... а может и не могем.... вот тоже думаю-думаю-думаю.... КПД падает.... а на ум приходит одно "индюк тоже думал.... да в суп попал"....а я в суп не хочу....
ни о чем не говорит. Просто некоторые не оценивают ответ. Бывает просто в каком-нибудь тупом вопросе хочется отписаться. Например вот сейчас. Ведь вы не поставите мне 10 баллов за ответ. А он понизил мой кпд.
Низкий КПД о нежелании усердно подумать над вопросом и выдать логичный ответ. Хороший ответ.
Люди стараются быстренько отписаться первыми. Многие отвечают вообще в одно слово. Это печально.
мало друзей, чтобы отдать ЛО.
Здесь на ответах говорит о том, что просто человек отдыхает и своё мнение высказывает. А каждый человек выберает ответ по своему характеру. Например, спрашивают какой стиль кто в одежде
предпочитает и каждый тут высказывается, а тот кто вопрос закрывает судит по тому какой стиль ему больше по душе. Так
что КПД это просто здесь для виду.