Общество
А , вот, вкусности для Вас всегда неизменными остаются, или вкусы меняются со временем? И что для Вас самое вкусное?
А вот картошка жареная для меня всегда навсегда!!!
Лет до 20 не понимала вкус икры, потом распробовала, но икра была жутко дорогая, к тому же её было не достать. А сейчас и могу себе это позволить, а уже, увы, низяяяяяяяяяя. Но иногда грешу.
А все остальное -как было, так и осталось. Каши (кроме манной и рисовой) ни в детстве не ела и сейчас не ем, голубцы, драники и картошку жареную, как в детстве любила, так и сейчас люблю.
А самое вкусное - это мамины голубцы, увы, больше никогда не придется их поесть.
с возрастом вкусы меняются
самого вкусного много-я гурман
Меняются. Я в детстве вообще тушенную капусту в любом виде не переваривал - поэтому и голубцы не ел. Пожил в общаге, поголодал - блин полюбил все))))
Не люблю солёное, горькое, кислое и острые блюда! Мне лучше не досолить, чем пересолить! Предпочитаю разнообразие в еде и меру ...Не представляю себя без такого продукта, как яблоки !..Еще со школьных времён ...мне мама всегда клала в сумку яблоко. . ,видимо привычка .. и нельзя сказать -- что плохая. Яблоки весьма ценный продукт питания...
Для меня вкусное не что то конкретное, а отлично приготовленное что нибудь, тогда это вкусно,
Вкусы меняются со временем. Наверное. путём отбора организмом лучшего :О) Хотя неизменным остался вкус ОКРОШКИ... и навсегда.
Вкусы меняются с возрастом. Вот акрошка всегда вкусна
пирожинки (шу. трубочки. бисквитные. картошка) ням ням (но вот только технологию изготовления иногда некоторые нарушают)
картошечка с курочкой в духовке )))
1 раньше сладкое ел ща не хочу, 2 не ел голубцы и лук теперь ем, зато не ем морковь.
Я больше всего доширак люблю
Ольга Gizler
Фу-у-ууууууууууууу!!!!