Общество
Справедлправедливо что из Николая делают святого ,? ВЕДЬ ОН РАССТРЕЛЯЛ КРЕСНТНЫЙ ХОД
Ды у каждого святого свой РАССТРЕЛЯННЫЙ КРЕСНТНЫЙ ХОД..
Это вопрос политики Мне жалко. что его расстреляли .особенно детей Но он был плохим царем Народ был для него пустым местом Он равнодушно относился к его проблемам На его совести лежит и Ходынка (это было как бы рука проведения с самого начала его власти) и Кровавое воскресенье Приказ о расстрелах ведь давал он. а не Гапон и расстрел ленских рабочих и поражение всего Дальневосточного флота .к которому он отнесся равнодушно а ведь погиб цвет русского флота и глупое ввязывание в мировую войну. котораяфактически была нужна только странам Антанты и велась за интересы их колоний Слишком много крови .виновником прямым или косвенным он был
Не надо так нервничать. Во-первых, конечно СПРАВЕДЛПРАВЕДЛИВО. Во-вторых это не был КРЕСНТНЫЙ ход.
Не расстреливал он крестный ход.
А святым считаю он не был, его канонизация это пиар ход.
1. Не он.
2. Это не был крестный ход.
конечно нет, это политика, и не он принимал решение расстрелять крестный ход, он - мелкая фишка в большой игре.
Вы имеете ввиду Николая 2-го? Почему делают, уже сделали, а ещё его расстрелянных детей... Думаю если бы он сбежал с тонущего корабля, то не сделали бы, всё правильно...
Справедливо. Святых много таких. Например Иосиф Волоцкий один чего стоит!
Это не потому, что он был прекрасен, а затем, чтобы кинуть ещё один камень в огород оппозиции :)
Всем вообще-то насрать на него.
Вы еще Владимира Красно солнышко вспомните.
Сколько народу полегло при крещении?
Сколько наложниц и жен у него было?
Почитаемый святой блин!
Сколько народу полегло при крещении?
Сколько наложниц и жен у него было?
Почитаемый святой блин!
"Кровавое воскресенье" было результатом провокации, спланированной Георгием Гапоном, жидами и социал-демократами, которые намеренно подставили рабочих Санкт-Петербурга под пули, чтобы дискредитировать Царя в глазах народа.