Общество
Я смотрю тут много сторонников восстановления CCCР, а зачем вам это, опять хотите поднимать "братские народы"?
Ну как же? Свои территории застроили, заводы работают, товары достойные производят. Поля все вспаханы и засеяны, урожаи гигантские. Земельки мало, вот и желают, сами не понимают чего
В СССР не было "братских народов". Братскими народами считалась восточная Европа. На территории СССР они появились только после его распада.
Интересно, а если ханты-манси на своём Ямале-Таймыре пошлют нас подальше и будут сами, в свой карман продавать газ-нефть?
Что Москва тогда сосать будет? Кто кого кормит и поднимает?
нет, их не много, просто они активнее и по этому более заметны:)
Ну нет я не хочу, ни копейки киргизам и хохлам и тому подобным.
да зачем?
чтобы тухлые продукты по всему СНГ реализоввывались?
Не нужен СССР, ХОРОШО ЧТО ОТ БРАТЬЕВ ОТДЕЛАЛИСЬ.
Россия, Украина, Белорусь и Казахстан . Остальные за борт ...
Насильно СССР не восстановишь. Видят же все сейчас, какая такая "братская" дружба между узбеками и киргизами. Только добровольно, может быть, после народного голосования (референдум) , присоединятся какие-то бывшие республики опять к России.
Артем Кислый
Зачем ? Сами жить не можете ?
пусть братья научатся работать, а там посмотрим!
Fire Man
Лентяев везде хватает. И наоборот))
А мне вот интересно, кем и зачем в России народу навязывается умение думать не головой, а ж.... ой? Прочитал вопрос и большинство ответов.... Уж в который раз поржал-))))))) Россия и русские всех кормили, всем все строили\. снимая с себя последнюю рубаху-))))) Всех освобождали.... А многим ли освобожденным нужно было это самое освобождение.? Ладно с освобождением. Всем все строили, дарили.... Если принять это за правду, то куда сейчас делись колоссальные высвободившиеся материальные средства, куда делись освободившиеся российские рабочие руки.... Почему до сих пор Россия не впереди планеты всей, избавившись от такого количества нахлебников и тунеядцев?
Дмитрий Егоров
А с чего вы решили, что она от них освободилась. Газ Украине по низким ценам продает. Киргизам миллионы выделяем.
В Грузии какие то странные режимы поддерживает. И так далее и тому подобное.
Объеденять надо Украину, Россию и Белоруссию... может быть и \Казахстан. Вот тогда мир вздрогнет и равновесие восстановится. Остальные-обуза.
Дмитрий Егоров
А зачем вам что бы мир вздрогнул?
Артем Кислый
Wir brauchen eine Jugend wachsen, aus denen die ganze Welt erschüttern! (Adolf Hitler)
Мы должны вырастить такую молодёжь, от которой содрогнётся весь мир ! (Адольф Гитлер)
Восстановление в полном размере невозможно, а в принципе - почему бы нет, ведь ЕС же существует
Вот пля пропаганда от Путака.... уже и Иваны Карасевы под шейхов нефтегазовых косить начали, не надо распальцовки, потом пальцы вообще гнуться перестанут, так и национальную идентичность потеряете (баляляйка как играть будешь?)
Братские народы уже ограбили ОШ, вошли в Абхазию и т. д, что же дальше, никто не знает, скоро всем нам конец настанет!!!!
Ты не смотри, а думай своей головой