Общество

В последние года два вижу много опустившихся людей..

люди спиваются и молодежи много. . опухшие страшные. мне жалко как-то народ, люди не выдерживают сложного ритма, раньше осуждала. . а сейчас жалко. . молодежь еще может крутиться. . а вот люди ближе к пенсии как им? сидела женщина у магазина, не бомжиха лет 50.. пила прямо из горла видно человек в отчаянии. . даже жутко как-то. Получается. . вымирают слабые. . естесственный отбор
Жизнь бесперспективная. Люди понимают, что как ни старайся от них мало что зависит, особенно опускаются совестливые, работящие.... Хамоватым легче живётся, те по чужим трупам вылезут...
Никита Кашин
Лучший ответ
Оле4Ка))) ______ хамоватые вылазят, только куда вылазят? грехи их отольются, если не им то детям их,
а та социальная гора на вершину которой они оказываются там только такие же хамоватые , для которых не жизнь чужая не дружба ничего не значит, и живут поганью и вокруг погани, пустой жизнью ожидая ножа в спину.
Странно, что ты увидела это только два года назад! Страна спивается с 1991 года, когда водяру стали продавать круглосуточно и в любом ларьке!
В Себя Ушел Вернусь Не Скоро раньше такого не было ! сейчас пьют и отчаянно..
Ерик Каражуманов страна и до 91 прекрасно спивалась.

начало процесса = 65 год
А что делается в МЕТРО? А все опускаются и опускаются...
Regina Kharitonova
мне их жалко и страшно одновременно. Ведь что то у них сломалось....
Sara Uksukpaeva
Слабых и ненужных людей не бывает А насчет отбора вооружить всех и вся недолго
Игорь Шалаев
да, я был в России в 2003 и было вроде ничего,
а потом в 2008 - и поразился увеличившейся нагрузке на тягло.

при той системе воспитания и обучения которая есть - эта нагрузка непосильная для многих.
Алина Дробот
Жаль, что не видим с каждым годом все более успешных и уверенных.... Такое чувство, что скоро будем жить в Гарлеме.... Белом....
Жанна ...
это просто значит что вы очень молодая - только-только начинаете понимать что к чему
Елена Колчина
В Себя Ушел Вернусь Не Скоро не очень молодая.. просто за жизнь все боролаь.. и не видела ничего кргом.. а сейчас есть время подумать и посмотреть кругом..
Жалко.... и правда это действительно так :(((((((((
людей опускают подлые западные ценности и российская власть (а наши не были готовы к такой пропаганде и возвеличиванию Подлости, да к предательству властьимущих)
Айсулу ***
жалеть не трудно, а че толку то с вашей жалости! хотя конешн.. раньше осуждала щас жалеешь глядишь и человеком станешь
Илья Стук
В Себя Ушел Вернусь Не Скоро да. с возрастом становишся гуманнее..
естественный отбор это совсем не то что твориться у нас.
да и богатеньким девочкам которые думают что те кто не на джипах лентяи мозгов не хватит чтобы понять кого то, или понять что реально происходит.
В Себя Ушел Вернусь Не Скоро некоторых богатеньких девочек на джипах.. через 40 лет может ожидать тоже самое..
Естественный отбор в россии это то что чем человек более подлый и мерзкий тем он и выше по социальной ступени, а сильный умный и порядочный всегда остаётся в дураках, (в принципе это хорошо описывается в библии то есть люди уже много тысячелетий это знают) ,
но власть имущих как правило окружают такие же уроды как они сами, и потом лучший друг вонзает нож в спину, а жена крадёт деньги и бежит с охранником.
и вымирают не слабые, вымирают именно умные сильные и порядочные, поскольку слабость это именно спутник подлых людей а не сильных.