Общество

Вы против бесплатного образования и бесплатной медицины?

O. O. K.
Против. Бесплатно всегда некачественно и наплевательски.
Я за патную страховку и качественную медицину для всех
Владимир Федосов
Лучший ответ
нет, я "за"
Я лично не против
Aygerim Kalyeva***
Т. е. не для всех? Если в таком виде то это приведёт к окончательной деградации и полному разрушению общества как такового. Правда процесс этот долгий но конец его именно такой. Да и где у нас качественная платная медицина? В любом медцентре тебя за твои же деньги залечат так, что потом ни какая медицина не спасёт.
Внучка )
Это было бы великолепно!
Jildiz Asanova
В условиях рыночной экономики это не возможно. Я против по причине того что от этого страдает качество как образования так и медицинских услуг. А вот вопросы оплаты это уже другой вопрос . Я бы хотел что бы заболевания любой сложности покрывались гарантированно медицинской страховкой!
я наоборот за бесплатную медицину и образование, а то дипломы все понакупали, а которым дана эта профессия от бога не могут даже поступить и лечат сейчас точно также, выкачивая деньги
Конечно за. Просто у нас к сожалению, платно не озночает хорошо. Бесплатно было не очень и платно лучше не стало.
Конечно это не плохо. Но к сожалению много горе специалистов в платных мед. учреждениях, которые толком не учились, а откупались, да по блату или за деньги устроились в "теплое местечко" на работу.
Поэтому сейчас уже не знаешь что лучше.