Общество

Вам критика в адрес правоохранительных органов ничего не напоминает?

Как известно, Гитлер в "Mein Kampf" так сформулировал свои основные принципы пропагандистской кампании: 1. избегать абстрактных идей и апеллировать к чувствам; 2. постоянно повторять несколько одних и тех же идей и использовать стереотипы; 3. останавливаться только на одной стороне аргументации; 4. постоянно критиковать врагов; 5. выделять одного врага для постоянного поношения. Просто ОЧЕНЬ похоже...
критика правоохранительных органов... .
критикуют, конечно же, те, кто и не задумывается о тех, кто не на виду, не вспомнят о тех, кто погиб, выполняя долг....
Николай Каржавин
Лучший ответ
Стас Газизов долг перед кем....позвольте узнать..??перед властью???
Не напоминает.
Критика не абстрактных идей и не чувств, а конкретная по делам.

;-)))), что, задрали прежню Вашу аватарку с грифончиком называя петухом?
Айгерим Нусурбаева неужели нет ни одного хорошего дела? прямо вот ни одного порядочного милиционера?
Сергей Скопинцев Вы идиот или прикидываетесь? Я думаю, что, скорее, второе, но тогда вопрос - ЗАЧЕМ?
отвечу за всех "вышетупых" ): критика и чистка и расформирование и прочая реклама органов ведёт ...к усилению этих органов!
Так сегодня по телеку одна ведущая - кухарка кажется с 5 канала - вела передачу про безопасность граждан и меры самообороны!
Дедушка на экране плакалЪ! ):
Надо быть пролетарием всех стран, чтобы не понять, что велась агитация за ментов и за охранные мероприятия и за усиление и внедрение и продажи систем слежения и пр. !
А Вы, похоже мент?
Алсу Валишина
Сергей Скопинцев Да, и ничуть не стыжусь этого.
напоминает. вообще негатив, негатив и еще раз негатив. по сношению о всему вообще. цель? наверное настроить общество на постоянную тупую агрессию
Стас Газизов хотя бы один положительный момент из работы органов... буду благодарна
так и есть.. просто вова нашёл другого кумира.. это Усатый грузин..
Ну, батенька, согласно Вашей аргументации, больше всего Гитлера читали наши власть предержащие и кремлевские СМИ.
Просто очень похоже.. .
PS А к ментам у меня вполне конкретные личные претензии, так же как и у многих моих знакомых...
Сергей Скопинцев И поэтому надо ВСЕХ убивать?
Чья критика? Твоя?
Aibol Kojakhanov
Сергей Скопинцев Любезный, я с Вами в одной канаве не валялся.
Дорогой Самрат, критика в адрес всех этих совсем не охранительных "органов" очень напоминает басню великого писателя-дедушки Крылова "Кот и повар". И сколько бы она ни продолжалась в таком убогом и беззубом виде, "а Васька слушает, да ест".
С уважением, Михаил.
Сергей Скопинцев Я бы не сказал, что стрельба по сотрудникам - это убого и беззубо.