Общество

а Вы поверите когда услышите от мужчины..оч умного мужчины.."я злой"?

Таким высказыванием, скорее, мужчина защищается от вас, хочет соблюдать дистанцию... Он не злой, но старается отгородиться..
Наталья Бляхарская
Лучший ответ
Евгений Нестеров именно так Мариш
ум не определяет качества характера и потом злой понятие растяжимое
Андрей Зенит
Я в ответ поинтересуюсь, сколько он сегодня выпил...
Айко *
Нет не поверю и скажу.. Борис! Ты не прав)))))
V_
Vadim _ _ _ _
Юлия Антонова Я вот тоже думаю,что он ...мягко скажем,не очень какбэ умный!=)))))))))))))
я злой и у меня память хорошая но я не злопамятный
С&
Светлана "
Поверю, почему же нет. Не так много добрых и "добреньких".Жизнь сурова.
Dinara Maratovna
мне кажется по настоящему злой человек, так о себе не скажет
Евгений Нестеров пасип..я тут нимножка дразнюся)
возможно он строгий и суровый))
Пулат Джураев
Если и поверю, то непременно начну проверять.
и я бываю злой - что с того?
Бассараба Юрий
Евгений Нестеров а что у Вас в глазах?
Умному мужчине стоит верить
Просто он держит свою злость под контролем, как вулкан который спит
Поверю, скорее не поверю в то, что он очень умный.
Евгений Нестеров Борис.. умный..и очень уважаемый мною мужчина
Да, и насторожусь.
А если он это говорит, то это намек, что он вас предупреждает, и все-таки боится сделать вам больно.
Anet Nod
Все неудачники злые, будь они семи пядей во лбу! Если ты занимаешься своим любимым делом и успешно, то тебе пох на деньги, как Перельману, а если ты и без денег, и еще и херовый математик, (читать-гитарист), то будешь злым на весь Божий Свет! =))))))))))))
Слова я злой. . могут означать что человек хочет отгородиться от другого человека. Это скорее выражение "меня что то не устраивает" или он просто ищет повод прекратить общение показав себя с плохой стороны.
как это связать то?

Лер, спустись на Землю))) )
Не поверю.... Да и не поверю в то, что он очень умный. Ассоциации с бармалеем я злой я беспощадный ..!))) А на самом деле маленький страшненький глупенький и жутко не уверенный в себе))))
Евгений Нестеров Поля))римня тебе))не поверит она..ишь)