Общество

У меня страх драки( когда на меня наезжают мне очень плохо, и не могу сдачи дать((( п0дскажите что делать?

У меня страх драки( когда на меня наезжают мне очень плохо, и не могу сдачи дать((( подскажите что делать? Метки:
Михаил, я расскажу о себе. В детстве я тоже не любил драться. , а поэтому меня могли обидеть и мои сверсники, и ребята младше меня. В одном дворе жил парень, который на два года был младше меня, но очень задиристый и мне часто от него доставалось. Он чувствовал безнаказанность и этим пользовался. Так продолжалось до 10 класса. До этого я был маленький, ниже всех ростом, а в 10 -м классе я резхко пошел в рост. Друзья меня стали подначиваить: сколько ты будешь терпеть его издевательства? И вот однажды я решился и со всего размаху врезал ему по уху. Удар оказался такой силы, что разбил ухо и пошла кровь. Он сначала опешил, потом прижал кровоточащее ухо и убежал. С того момента он уже меня не задирал, Урок пошел впрок. Уже по прошествии многих лет, вспоминая этот случай, он сказал, что для него мой единственный удар был как молот. Поэтому, если надо дать сдачи, то пусть это будет один удар, . но такой, чтобы как молот.
Туратбек Аманов
Лучший ответ
запишись в секцию боевых искусств каких- либо
Женя Зайцева
ходи с костетом, во первых ты должен быть готовым умереть всегда, представь что ты александр матросов или гастелло, они же не боялись умереть а чем хуже ты их?
я умирал и поверь это не страшно ни сколько
Да, к сожалению люди ещё не научились что-то выяснять словами....
Vadim Kuchiskas
По утрам бегай. Всяко полезно будет. Не поможет в смысле сдачи давать, так убегать натренеруешься.
Пересилить себя. Это - единственный уместный совет. У меня, например, был случай в Суворовском училище, когда я на 1 курсе учился. Второкурсник вымогал у меня жратву, сигареты (дедовщина у нас была почти как в армии) , я, конечно же, ничего не давал (иначе меня быстро сломали бы) . Тогда же я решил сражаться за свою честь и права радикальными способами, и случай не заставил себя долго ждать. Я чуть не пописал деда шилом, оно короткое было и, к сожалению или нет, всё обошлось без крови, но, тем не менее, эффект был. Дед загнулся от боли. С тех пор вымогательства прекратились.
на тя наезжают, не бьют же еще=))))
придурки, такое бывает даже с такими силачами, меня даже взять раньше такое было, а я два года занимался каратэ и пять лет дзюдо, короче повторяй себе, что нибудь, например: "я не боюсь"-ну или придумай, что нибудь
Munarbek Samarahunov
Ты хоть немного вопрос измени..
Ернар Смаилов
это потому что вы не готовы убивать!
Berlik Madenov
Запишись на БОКС!!!! или еще куда нибудь!!! !
В армию иди там то научат!!!!
ты боишься человека ударить?? ? у меня например так. но я на друге тренеруюсь, когда он меня даводит, злит я собираюсь с духом и бью, е думая о последствиях. или твой страх заключается в другом?
Zaynab Xujakulova
иди на бокс или на любои вид спорта наити и все тренероваться! и просто заимис спортом а там само само сабои поидет!
Может это страх покалечить человека?
когда наезжают не обязательно ввязываться в драку, можно на словах обьяснить так чтобы не связывались с тобой, а чтобы не было страха ходи на бокс или борьбу
Сходи к психологу, не путать с психиатром. Тут тебе большенство ответит для того что-бы поорать или заработать бал.
попасть в ситуацию после которой любая драка будет казаться ерундой но лучше растанься с девственностью и все страхи пройдут.