Общество

А никто не задумывался насколько сильно мы зависимы от электричества?

Бывает отключат свет, и уже нечего делать(вечером особенно), да и некомфортно, холодильник придется размораживать если на долго, и тд...
Роза Шакимова
ага и фен не включишь и мобильник не зарядишь
Миллат Кубашев
Лучший ответ
на 101% и комп не работает
Я давно уже подумываю перейти на альтернативные (официальным) источники энергии.. . Этим детом на даче, проведу эксперимент, поставлю солнечные батареи и ветряк...
Айдана Орынбекова Которые будут вырабатывать всё то же электричество !
Посмотрите на этот вопрос глобальнее !
Приходится задумываться потому что так же как и вам иногда отключают свет и тогда хоть на луну вой, днём ещё ничего можно почитать а вечером скука ужасная.
Мы вообще от цивилизации зависимы! Я лично без горячей воды чувствую себя дискомфортно!
Айдана Орынбекова А горячая вода была бы без электричества , которое нужно для насосов , подающих эту воду к вам в дом ?!
Я работал 35 лет на электростанции и знаю что без электричества будет, хаос. Кругом компы.
Алексей Клинов
Знаете, задумывался ещё с тех пор когда учился на электромонтёра, а потом сам учил студентов .
Вообще весь гигантский скачок прогресса, когда за один век произошло более, ем за тысячелетия до этого возможен стал только благодаря электричеству .
Вадим Джураев
такие мысли всегда приходят, когда его отключают, а батарейка на ноуте показывает 15%
очень, очень сильно)
и в будущем будем ещё сильнее
Женя Ткачук
Работаю в Диспетчерской службе электросетей. При отключении наступает полный пи... эдец. Причем звонят сначало по одному разу потом по второму. Звонки поступают с частотой 5-6 звонков в минуту. И каждому надо ВСЁ ВСЁ знать.
Да-а-а.... Когда электричество вырубают становится как то пусто и не по себе.
Катя Фірсова
А электричество от Чубайса))
Очень сильно зависимы! )
Но жить можно, пока живет бесперебойник )))
Павел Гусев
задумываться начал со вчерашнего дня. то отключат то включат. спасает ноутбук и свечки) ) а про интернет тоже самое не хотите спросить?))
Пойди дальше, перечисли весь список зависимостей, ужаснесся.
Книги при свечах это бесподобно !))
Z*
Zazu * Lya