Общество
Если доступ на "Ответы Маил" станет платным - платить будете? =)
Найду спонсора.
Елена Павлова
Типичный ответ укра.
Не станет Ваня или можешь называть меня сукин сын или зимагор. Сайт этот частный и сервера -вне нормальных стран в какой нибудь жопе. Живут только за счет рекламы а реклама зависит от количества посетителей. Кто же будет проплачивать рекламу на безлюдном сайте?
Мне, кстати говорили, что рассматривается такая возможность. Обратите внимание, сколько "платных услуг" появилось.
Ну вот сейчас, например, я заплатила за VIP-статус, но это ненадолго. А если Ответы станут платными, нет платить не буду.
Ни копейки.
Смотря сколько, но скорее нет. О! блин я не подумала, а может у меня как у модератора скидка будет или ваще бесплатна? :-)
Смотря сколько запросят.
полно других сайтов. будет развод с "ответами" и моя девичья фамилия)
а как ето у них получиться ???чисто технически разумеется ?
Игорь Филиппов
не знаю....думаю врядли...но вопрос состоял в том будете ли вы платить ? =)
не искушай владельца его.. . всуе
они еще мне доплачивать будут)) за то что я народ уму-разуму учу))
Скоро плантым сделаю доступ к себе. Во жена удивится!
Нет.
Ну иЩЩё чИго) )
Хоть будет достойная причина избавиться от этой заразы
Еще чего, нет конечно... Это же не единственный источник информации
нет конечно
А что? ! Уже критическая точка кипения страстей? И надо бы отвадить? Кому это мешает?
Как-то и ЖЖ тоже перекупили. . перекроить хотели. .
Лучше бы занялись в России сделать Интернет повсюду. Глядишь, и пить бы меньше стали. . Сравнительные данные компьютеризации по РФ - ближе к каменному веку. Кому-то это не нада!
тока если платить надо один раз, а не каждый день. Желательно СМС
платным он не станет!
А с какого перепуга он станет платным??? ?
Нет платить не буду
Больно надо!
возможно найдутся и такие кто будет платить, сейчас их постепенно пересаживают на платные сервисы )))
нет
да, если при этом мне платить за ответы будут
Че лохов нашли что ли чтоб еще за это платить