Общество
сказали что у гаишников тяжелая работа, дышат выхлопами и свинцом, вам их жаль?
Они еще на ногах весь день. В любую погоду. И за мизерную зарплату. Честно - да, мне их жаль. И еще - я понимаю их.
Пусть в противогазах работают, хотя, судя по их рожам, они и так уже все давно в них.
Не знаю, насколько это реально ...но история такая существует . В Москве, напротив ГАИ г Москвы (ул Садовая - Самотечная) , на перекрестке ГАИшники оставляли клетку с мышью ...мышь сдохла через несколько часов без всяких видимых на то причин ...
нам никого не жаль.
Ну свинцом они уже не дышат - тетраэтил свинца в бензин давно не добавляют. Если только иногда получают свинец в лоб!
нет, они жирные мрази, которые живут за ваш и Мой счет... Я вообще не понимаю, на хрен они нужны?? ? кроме штрафов (читай - взяток) ни на что не способны
Нет, не жалко. Каждому своё. За то, что они порой творят, особенно на трассах, это семечки.
мне их жаль нормальный человек в гаи не пой дет работать убогие они
Светлана Новикова
Ну что? Лошара кто пишет ГАИ? ОБОСРАН ЕЩЕ РАЗ!!!
Ирина Якушева
и что? а в белорусии нет гаи? или в вопросе сказанно про рф? ТАК ГДЕ ТВОИ ТО КРУТЫЕ ЗАВЯЗКИ В ГАТ? ТЫ ЖЕ ПИСАЛ ЕЩЕ НЕДАВНО!! ОБОСРАЛСЯ?
Ну это их работа. Есть более вредные профессии. Но зимой мне их очень жаль....
зачем шакала жалеть
ну дышат этим все люди, а жаль из-за того, что зимой на сильном холоде стоят
Слезы текут... как у крокодила.
Да, мне их жаль! Убогие они. (
нет, нет, нет и еще 1000 раз НЕТ!
я им сочувствую.
Очень жалко. Еще народ их не любит, а жаль.
клизма всё лечит.
не жаль. мы может выбирать, где работать, поэтому если они выбрали такую, значит устраивает, тогда зачем их жалеть????
Единственное животное которое может питатся на асфальте. А хоть один ушёл?