сами Москвичи и запустили слушок, что бы остальные их пожалели и дальше кормили.
Продавая результаты своего труда за бесценок.
Общество
Откуда пошли сказки и басни про высокие цены в столице?
Если ты тут не жил, не трынди зря, твоя желчь тебе выльется обратно.
А я живу в самой Москве и еще более ответственно заявляю, что "у вас", может быть жизнь и дороже, а в Москве ничего подобного! Единственное исключение - цены при покупке и аренде жилья.
Барыги приезжие цены хотят взвинтить, гноите - покупать не будем!
сомотря на что наверное
Да как то, лет несколько назад, по центру промедадился, по стапым протоптанным маршрутам-ну там чай, напитки разные в дороге .знаети ли... Очень смешно особенно стакан горячего чая!!!!)))) Вспомнил сразу заводскую столовку ха-ха-ха в той же высшей школе профсоюзов. Ну могут же если хотят лицом в грязь перед гостями имидж хотя бы так поднять! Стакан чая в центре, как бутылка водки на окраине.))))
мне показалось, что там только жилье дорогое, а все остальное доступное! Даже очень, по карйней мере доступней, чем в некоторых городах России...
В торговых сетях, например Перекрёсток, Пятёрочка, один кг. сахарного песка стоит 25 руб. , а в маленьких магазинах 40, наверное гастербайтеры бывают в маленьких магазинах, так как от строек далеко их не отпускают и так говорят.
А вы цены на обследование ребенка в Москве видели? ~ 40 тысяч. И до работы чтоб доехать 150-200 р. в день. Безумно дорого. А зарплата медсестры 11-20 тыс. Вот и считайте. . Миф или реальность? И почему-то при "дороговизне" в областях все едут за деньгами в Москву, а потом живут там, как короли.. . А в Москве "концы с концами" едва сводят...
Я живу в городе на Волге и ОТВЕТСТВЕННО заявляю, на кРАСНОЙ ПЛОЩАДИ беспроигрышная лотерея!
стереотипы такие
Я живу в 100 км от Москвы и ОТВЕТСТВЕННО заявляю, что унас жизнь ДОРОЖЕ!!!!