У меня приятель в США живет в родительском доме, с сестрой, смотрит ее детей, работает в волмарте по ночам, им по 40.
Знакомая закончила мед. университет уже несколько лет исчит работу, лежа на диване у родителей.
Приятель работает преподавателем биологии в университете, живет на обычной съемной квартире, зачем-то часто переезжает. Особого достатка нет. Живет один.
Еще одна знакомая с двумя детьми живет у родителей в перманентном поиске мужа и работы.
Откуда байки о сказке в США? Там живут также, как в вашей России.
Общество
Откуда такие сказки про США тут рассказывают?
Племяш живет в Канаде 46 лет... говорит НИКОГДА в жизни, НИГДЕ так не ПАХАЛ
Ирина Ларионова
и что, ваш племяш нищий?
знакомая закончила медуниверситет и несколько лет ищет работу- вот киздеть не кули ворочать, в штатах миллион человек медперсонала востребованность, клиники оплачивают студенческие займы в обмен на контракт а она несколько лет ищет работу? кто из вас врет- дама которая якобы закончила медуниверситет или вы ?
то что ваш приятель выбрал работу в волмарте не вина страны а исключительно его, а мои приятели открыли собственные автомастерские, работают на заводе получая больше инженера, программистами после 3 курсов веб девелоперов получая больше инженера. Когда человек дибил и лень болотная - он в любой стране будет дибил и лень болотная .
Преподаватель биологии в университете как минимум профессор, доктор наук, у него зарплата не меньше 100 тысяч в год, меньше просто не платят, опять кто то кизидт- либо ваш приятель работает уборщиком в университете либо вы
Итого у меня встречный вопрос- вы когда придумываете сказки иногда мозги включаете или чисто так- от балды, в расчете на таких же идиотиков ?
А теперь поведай нам, какие зарплаты у простых работников Walmart и сравни их с зарплатами простых работников Пятёрочки. :-)
Katja Ca
может лучше начнем с того какие цены в США и сравним их с аналогичными в России?
Дело в том, что "dot ru" вовсе не значит, что здесь все из России. Неуёмные страсти по вашим Слипшимся Штатам Америки испытывают в основном украинские патриоты...
Обычно рассказывают красивые сказки те, кто вообще не в теме.... Поэтому первый вопрос на байки должен быть такой: а ты сам там был, жил, работал??? И как правило ответ: Зачем? Мне по телеку рассказали:))))
Елена Омельченко
Это главный козырь пидарья у власти - нищета, непросвещённость, некоммуникабельность народа! пользуясь тем что простой чел не имеет возможности вояжить по миру, они нам лапшу на уши вешают!
причём ОНИ САМИ и их детки и живут, и учатся и отдыхают ТАМ!
посему, АПРИОРИ считаю всё шо они на меня грузят ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ!
откуда байки -из голливуда)))
Это манкурты призывают предать свою страну и "жить как в цивилизованных странах", которые они сами придумали.
Знакомая в шведской семье жила. Там два сына по 30+- жили вместе с родителями. Шведы. Это при том, что нам всё рассказывают, что там все дети живут отдельно.
Елена Омельченко
Кто-то и тут живёт отдельно! у кого за счёт кормушки есть 7 квартир!
такой всем своим блядям может купить по квартире и по машине, не то что отпрыскам
Люди везде одинаковые )
везде вкалывать надо, что бы хорошо жить.
Почему Вы не зовете свою родню обратно на Родину? Наверняка прибегут сломя голову узнав что их тут ждут, любят и уважают.
Хорошо там, где нас нет.
тупой тролль
Сказки от пилигриммов! мой друг!
даже те люди которые эмигрировали в сраную Грецию, говорят что это НЕБО И ЗЕМЛЯ по сравнению с Украиной!
Зарплаты в разы выше, еда и одежда в разы дешевле, быттехнику выбрасывают почти новую на помойку
не думаю что в США жизнь хуже чем в Греции
Katja Ca
Я думаю, что это сказки. Греция - беднейшая страна Европы. Там живут так же, как в Украине.