Общество
Ребят,а как Сталин был хорошим дядей?:((
Среди большевичья были одни только твари кроважадные, просто Сталин был самой кровожадной тварью среди остальных.
У Конквиста книга есть Железные террор - почитайте
Даринка Горбань
))))) У Бунича с Конквистадором как и у Торквемады кругом горят костры))
дядей? если чисто по родственному, то он даже был плохим сыном.. . маму свою чуть не сгнобил.. . мужем ужасным - жену до самоубийства довел (а может и сам пристрелил).. .
детишек тоже не особо любил.. .
Плохим он был "дядей"
детишек тоже не особо любил.. .
Плохим он был "дядей"
Трудно сказать.. .
После него не осталось племянников.
По мнению учёного Сергея Лопатникова:
“С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну.
Тем более интересно, что на даже Западе, в США, начинают появляться люди, до которых доходит ИСТИНА. Чем больше фактов о Сталине и его эпохе узнаешь, тем грандиознее вырисовывается фигура этого Великого Гения. Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано”.
Василий Беляков
"чрез мерная забота о забвеньи,не малых то же требует трудов",-деньжат,точнее.толку токо не видать.хорошо б було все эти деньги с этих "борцов с культом личности"взыскать,-приличное пополнение бюджета было б
таким хорошим, что пол страны на тот свет отправил.
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Detka Cossmoss*
кровожадность вам импонирует?
отнюдь, нет
два деда-два мнения, оба сидели, правда один в парткоме
чьё мнение озвучить?
Василий Беляков
обоих.
коммунизм это добро, а под руководством Сталина, мы одержали победу в ВОВ, построили мощную передовую и прогрессивную экономику.
А сегодняшняя телетерапия очень вредна для мозга и здоровья.
сталин - вождь и отец народов, чё ещё кто не согласный остался. щас его в кутузку, фсб уж проект прроталкивает: сперва предупреждение, а потом без суда и прочей юр. волокиты. так чем эти демоср. лучше. у него хоть видимость законности была.
крокодил, конечно, но чурбанов за неделю в сибирь вывез...
Сволочью он был, бандитом вначале, палачом в конце жизни...
Спроси лучше его племянников
тем, кто его называл нехорошим он ...
да, был таким дядей, которым нехороших деток перед сном пугать можно, эффективно и педагогично!
Ерлан Есжанов
лучще милицией,толку больше,и гарантия,что куда нибудь не вляпаются
он был хорошим руководителем!
Черчиль о Сталине: "...Сталин был величайшим, не имеющим себе равного в мире, диктатором, который принял Россию с сохой и оставил ее с атомным вооружением.... "
А остальным скажу что гулаги были даже в америке - с 32 года по 39 год безработных собирали на строительство дорог и другой инфаструктуры и платили всего 1 доллар в день за этот тяжёлый труд!
Через этот "гулаг"прошло 3 миллиона безработных!