Общество

У вас хороший сосед(соседка)?

Нет, он (она) ещё живы
Денис Шихалиев
Лучший ответ
У меня соседи сотрудники ФСБ и МВД.. . Причем, не рядовые.. .
Оценку им давать я не буду. .
Нормально сосуществуем...
на одного хорошего один неизвестно и три говна.
У меня хорошие соседи. Хлопот не доставляют. Дерутся молча.:)
наверху гады, топили 5 раз, внизу шум не любят, по батареи стучат, а с краю, нормальные, такие же как мы)))
С учетом того, что всех соседей вижу только летом и то через ограду. Замечательные
Господи! Уже Джексон! А Петрова как же?? ?
А соседи ser gut.
Гари Сакманн
Напротив и наискосок - хорошие соседи, а вот за стеной - наркоман и пьяница парень, постоянно нас беспокоит (и всех).
Medved Med
уникальный! достояние наше)))
Игорь Чумаков
Просто я сам хороший сосед.
от зарплаты до похмелки (((((
не все, одна дурочка живет напротив, с ней вот мучються все
а нам вообще с соседями везёт: сначала были алкоголики, которые топили регулярно, а теперь девушка-студентка, которая живёт с молодым человеком-все подробности их бурной личной жизни не составляют никакого секрета. особенно в два часа ночи, когда тебе утром на работу вставать. а если учесть, что их"аппартаменты"находятся над комнатой нашей мамы, получается просто сказка.... никакие каналы "для взрослых" не нужны.
нет. Гопота одна
Да вы что (((Это просто МРАК ((((((((
Pro_100 _Lim
долбанный наркоман, постоянно приходит ко мне смотреть фильмы.
Ужас. живу в своей квартиру уже 6 лет, но даже имен соседей не знаю.