люди, вы просто потрясающе тупые.
всего с 1991 по 2010 год Американцы усыновили 50000 детей из них погибло 0,03 %.
у нас каждый год умирает 1000 детей от рук как своих так и приемных родителей. почему-то это по телику не показывают.
эту бодягу про злостных маньяков американцев разводят специально, чтобы такие тупые дегенераты как вы верили в то, что американцы полные ублюдки, мучающие детей. и вы этому верите, господа. телевидение прекрасно влияет на ваш маленький мозг! !
вы почитайте друзья что сейчас происходит в омской области!! ! когда подростков прячут в психушку и органы у них изымают! ! это в России происходит! !
про нашу страну будут говорить, что она самая распрекрасная в мире, что милиционеры - настоящие герои. что никто не ворует, все только процветает и вы этому будете верить, потому что мозгами своими шевелить не хотите совсем! !
у нас нет свободы слова, это, надеюсь, всем понятно? по телику говорят то, что НАДО, чтобы мы знали, а не ПРАВДУ. ее не скажет вам никто, тлько вы сами должны дойти до этого путем долгих размышлений!!
Общество
За 10 лет погибло 16 детей за рубежом и 3000 у нас. Так почему так все хотят запретить усыновление за рубеж?
Иванов Дмитрий
100% поддерживаю!
А нефиг нашим детям по заграницам разъезжать.
Пусть здесь дохнут.
Так основная цель усыновления за рубежом - использовать на органы. Украинцы не обнаружили многих усыновлённых детей, да и последняя история с мальчиком из США которого приёмная мать отправила в Россию чтобы не изымали у него органы.
Марина Савинова
Это неправда. Я работал в печорском доме интернате,статистикой не занимался по нему,но все кто уехали счастливые дети. Проблема что у нас шовенизм во всем,бытовой,на тв,у царей.
Лекси Глущенко
Про Украину не я придумал, а местный депутат Рады этим занимался. Ну а мальчика как опровергнуть которого срочно приёмная мать отправила в Россию.
бедные детки ((((
Марина Савинова
все мы..небогатые
Потому что это наши убивают, а то - проклятые пиндосы.
Ваши цифры мне вообще ни о чем не говорят.
Есть такое понятие как относительные показатели.
Я не вижу цифр сколько было всего усыновлено за рубежом и у нас.
Марина Савинова
Мне ненужна статистика,если понятно что 10 000 это больше чем 16 даже если там было усыновлено миллион,а тут 3000 тысячи.
В первую очередь потому, что это обязанность государства- воспитывать наших детей оставшихся без попечения родителей, а оно от нее уходит передавая детей иностранцам и снимая с себя тем самым ответственность за их судьбу.
Дети должны жить на Родине и долг нашей станы создать им здесь условия для полноценной жизни, а не отправлять зарубеж- это не решение проблемы сиротства.
Марина Савинова
ну добро..будем есть баланду в томительном ожидании
Ладно врать...
Марина Савинова
Я редко вру.И это не тот случай.
Потому что есть много случаев издевательств над нашими детьми их заграничными родителями
Марина Савинова
я и говорю о более чем трех тысячах случаях убийства в россии усыновленных детей за 10 лет