Общество
Интересно, что будет с севером россии, когда закончаться нефть????И газ??? Что будет с ними????
С севером России будет то же, что с югом.
С севером да и югом Европы будет не лучше...
Люди уедут.
Останется дикая необузданная природа.
Будет большая свалка металлолома и покинутые города Сургут, Нефтеюганск, Кагалым и др. Дороги зарастут, люди разъедутся, а местное население будет снова менять шкуры на огненную воду. Что в общем-то и было до открытия там нефтяных и газовых месторождений.
Оставшуюся нефть будут добывать китайцы.
С севером России будет то же, что и с югом, западом, востоком и центром. Слово уж больно неприличное.
Тебе не дожить и не узнать.
Пустыня....
Около дк=есяти лет там будет всё держаться на электричестве, а потом найдут новый источник энергии
с севером ничего не будет, а вот что будет с путинскомедведевской ЭКОНОМИКОЙ???
У нас не закончится. Нефтесосы вместе с газососами сдохнут.
А мы на дровах и на угле.
Дорогой Никита, газ и нефть - не только на севере России. А у жителей севера как ничего не было, так и не будет, им легче!
Всем хренова станет - северу, югу, востоку и западу России. Надо думать уже сейчас об этом, а не гнать сырую нефть с газом в неограниченных количествах всем подряд, хотя бы перерабатывать надо
Существует программа переселения с севера в Центральную Россию. Уже давно. И реализуется.