Общество
Если в России не было нефти и газа мы жили-бы лучше или хуже
я думаю так же. дело ведь не в том ЧТО у нас есть. ведь по большому счёту у нас нету ни нефти ни газа - всё идёт в загранку. недавно узнал: керосин для самолёта АН-2 делают в ФИНЛЯНДИИ!!!! так что жили бы так же!
Мы жили бы по другому.
Если бы мы жили на Марсе...
от природ. богатств одно воровство. жили-бы как в Японии. там ничего нет. или не жили-бы вовсе. думаю так лучше было-бы.
Тогда бы мы ее придумали чтобы жилось хуже..))))
лучше бы жили
ТАк же. Не видно чтобы народу что то от этого газа переподало, кроме взаимной ругани с украинцами.
Повезло однако, что это все есть, хоть с налогов, что-то перепадает.
там никто бы не жил )))
Мы бы жили в жопе. Т. к. показать нам нечего, а умы уезжают заграницу в поисках лучшей жизни.
России бы уже не было
С украиной бы не ссорились На сале бы ездили, на нём же печки б топили)))
Мы б вааще не жилиииии
да жили бы.. .
в Китае к примеру не израсходовано и 15 процентов залежей нефти, угля и проч.. .
они покупают это всё. и не требуется им.
а думаю если бы узнали. . лет 250 назад что нет угля и подобного, политика была бы другой)