Общество
Атракцион "Сверхжадность" демонстрируют наши правители? ( Долг Беларусии за газ. )
В прошлом году в Москве дорогу какую-то строили, 4,5 км, стоимостью почти 1 000 000 000 (миллиард) дол. США за 1 км. Беларусы, получается, задолжали за 200 метров московской дороги. И чего теперь надо по всем каналам ТВ орать об этом? Больше нечем заняться? А чего газ-то так медленно дорожает, за год со 150 до 184 дол. США за 1000 куб.м. ? Махнули бы сразу 500 евро и нормально. О каких "европейских ценах" талдычет Миллер? В Европе очень разные цены на газ в разных странах. И закупают страны газ по разным ценам. ( Опять нам лапшу на уши. Как думаете? )
Да тут не в жадности дело, а в ненависти Запада к Беларуси и Лукашенко. А наше правительство послушно Западу. Беларусы работают честно, массу качественных товаров производят, ни на кого не нападают, не к чему придраться. Так вот изыскивают всеми правдами и неправдами. В Россию не пускают их товары, экономическую блокаду устроили. Раньше хоть какие-то товары были беларусские. Пока я собиралась купить диван беларусский, их уже и не стало.
какая чушь!
А вы за квартиру платите? В магазине хавку тоже бесплатно берете? Давайте все бывшие республики СССР возьмем на содержание
Ирина Игошева
Плачу, за всё плачу. А вот с соседки, попросила в деревню отвезти, денег не взял. А надо бы, - ежели по Вашему рассуждать. Одно дело продать что-то богачу - буржуину и совсем другое соседу. - Или и это не верно?
Елена Анненкова
Я тоже с пенсионеров деньги не брал за ремонт и что? Можно подумать что Россия с жиру бесится. Мы и так газ чуть ли не себе в убыток продаем, борзеть тоже не надо
Да им всем покою не дает строптивый Лукашенко. Они все мечтают как бы свои ручки загребущие в народное хозяйство Белоруссии окунуть да прибрать все. А батько не дает. Вот и бесятся.
А сколько можно тянуть, что то нам так просто ни кто за красивые глазки гуманитарную помощ не выделяет.
Еще Остап Бендер говорил " убивать надо таких знатоков ", строили какую то дорогу, где то в Москве, вы это о чем? Вы случайно не заместитель Лужкова или на худой конец Миллера? Вот когда будете на должности Миллера, тогда мы вас послушаем. А то негодуете что по всем телеканалам орут об белорусском долге, а сами эту херню на сайт нам тащите. Чем вы их лучше? Задолбали уже за сегодня этим газом!
Ирина Игошева
У меня тоже случаются не очень хорошие дни. Бывает.
Ничего личного. Просто бизнес.