Общество
А не глупо ли считать что все миллионеры - воры?
Многие добиваются своим трудом, ну ладно не многие, есть такие, да и вообще глупо считать всех успешных: пид** и т.д
Вот я тоже считаю что глупо . Лично я сам всего добился - никого не убил, никому жизнь не сломал, никого не ограбил, ни кого не обокрал ...Почти все, кто утверждает что успешные люди - "убийцы, воры, и вообще - мерзавцы, подонки, и ублюдки" - просто завидуют, остальные кто так утверждает - искренне заблуждаются : я это знаю НЕ понаслышке - почти каждый с кем я общаюсь здесь, считает своим долгом "окунуть меня в грязь" - при этом не зная меня лично, не имея ни малейшего представления о том, через что мне пришлось пройти на пути к успеху ...Можно добиться успеха, никому не помешав, можно - нужно просто иметь мозги, желание, и силу воли !
Молодец! А кем Вы работаете если не секрет?
Да,да уникально
С точки зрения здравого смысла - глупо. С позиции права - тоже. А с точки зрения политэкономии - так и есть: нельзя заработать богатства своим трудом. Это - азбука.
Нет! Я считаю, что заработать миллион честно не возможно!
Не, не все . Один честно заработал - Билл Гейтс .
Конечно глупо, потому что они ещё и подлюки.
А давайте начнем считать их честными людьми и что изменится? Птицы с неба сыпаться не станут и черви летать не научатся из-за этого
Вы правы, но мы то о другом
все они воры крадут у простых людей
Есть воры крадущие у богатых, но они живут в нищете и в большинстве своем сидят по тюрьмам, а есть воры крадущие у бедных и вообще простого народа - они самые опасные т. к. сидят в кремле, на рублевке и. т. п. они чувствуют безнаказанность и имеют власть, а еще есть воры крадущие у миллионеров, которые свой капитал заработали своим умом и трудом, тем вообще все ни почем т. к. они прикрываются погонами, большими чинами, депутатскими корочками и прочее.
Глупо.. . История не мало знает трудолюбивых людей, которые своей головой заработали не один миллион и выше...
Неистребима народная черта, называемая в обиходе "жабой".
Она давит, начиная с соседского велосипеда. А уж если речь идёт о миллионах, заработанных умом а не мазолем, тут нет границ нашей радости "пожабиться".
Это ведб намного вроще, плевать в спину тому, до кого не доплюнешь, чем попробывать стать умнее и богаче.
В нашей стране честно заработать миллионы НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! :)
Это факт ;)