Общество
Считаете ли Вы олигархов ворами? А элиту сборищем дебильных извращенцев?
при этом всем они не так глупы
В основном!
Вы как с Луны... забыли что ли, мы страна воров. Где б кто не работал, там и ворует. Просто олигархи более удачливые.
http://www.youtube.com/watch?v=BVrujR-lvPo
Считаю олигархов ворами в меньшей степени чем политиков и депутатов. А кто такие "элита " каждый решает для себя. Для кого то это футболисты и тупые телеведущие, а для кого то врачи спасающие жизни и учителя.
Так считают только недалёкие, ленивые, завистливые лицемеры .
Так считают только те, кто сам не может ничего добиться .
Так считают только те, кто САМ хотел бы оказаться на их месте .
Отдельно взятые личности тут не при чем. Такова система.
нет.
А тебе завидно???? Не парься!
Не совсем так, а кто же движет обществом. Просто все ихние действия основаны ближе на инстинктах, чем на разумном и здравом мышлении. Ведь избыток материальных средств не приносит ни какой пользы для человека. Наоборот чем больше имеется у человека духовного избытка, тем более оно является полезным и прекрасным. Просто они до этого не дошли пока еще.
Нет, дебилы и дураки никогда не добились бы успеха. Равно как никогда не поддерживаю фразы типа "во власти одни идиоты"....это и близко не так....
В каждой деревне-свой дурак.
В семье не без урода.
...И ты Брут.... И Я.... Не ждал!... Сюрприз....)))) .
Конечно, олигархи и элита вышедьшая из пены 90-х, в процессе распила гос. собственности, это шелуха, и своим поведением они нам ежедневно это доказывают, что бы мы этого не забывали....
Не всегда. Чем больше возмжностей, тем больше потребностей, при этом часто утрачивается чувство меры, этичекий чувства, появляется цинизм...
Сама постановка вопроса не коректна, поэтому ответ может быть сколько угодно филосовским, вы же понимаете.. . По сути олигархи это элитные воры, а дебильным извращенцем каждый из нас бывает время от времени.. . это жизнь.
Эдуард Логинов
Спасибо за ответ! Задавайте вопросы! 5749284@mail.ru Доктор.