Общество

Зачем, так не по-соседски ведёт себя Россия по отношению к Беларуси(как бы, с позиции силы)?

И так друзей совсем нет!!!,так ещё и последних распугаем!?
а с Украиной по соседски?

всегда нужен козел отпущения. вчера Украина, сегодня Белоруссия, завтра еще кто-то
Александр Петров
Лучший ответ
Зачем так не по-соседски ведет себя Беларусь по отношению к России - хамит, пытается диктовать, не платит за газ? Последнего друга отпугнет...
Роман Корсунов
Да Батько то же смотрит на Россию не на как сильного брата, а вот с той же стороны, изображенной на Вашей авке!
И с тайной надедой, что уж здесь то Россия не посмеет быть жесткой. Если что, будем кричать - С Вами никто дружить не будет! Знаете, если постоянно говорить - Свинья, свинья, свинья, то человек может захрюкать. Если это внушили, то зачем спрашивать и заигрывать - Вы сильные, не обижайте слабеньких... .
Black Mor
С позиции того, что надо возвращать долги не когда хочется или не хочется, а как обговорено.
Ваге Тирабян
всё прально нет друзей и таких не надо ...
а если бы к Вашей трубе подключился Ваш сосед, а Вы бы платили за это. Тогда как?
Вполне нормально себя ведет!!
Елена Иванова
А где здесь позиция силы? Они не платят за поставленный товар, а мы им должны это прощать?!
Из-за того, что батька "крышует" Бакиеву! Назло, наверное...
Асем Оспанова
Таких друзей (извиняюсь) за хер и в музей.
Uulkan Paizullaeva
Белорусы заняли позицию как в СССР всё для всех и для каждого и ни кому ничего не должны. Есть уже пример с Украиной, так зачем же наступать на одни и теже грабли. Не учаться на чужих ошибках, так сами и пусть набивают шишки.
E*
Evangel *