Общество

Не пойму, для чего всё... Беларусь должна Газпрому, Газпром за транзит должен ещё больше...

И долг признан.. Зачем тогда было устраивать эти разборки? Для кого или против кого?
Роман
Батьку хотят к рукам прибрать, наверное...
Марина Шарипова
Лучший ответ
Тайна сия велика есть
Политиканы
Silviya Korolina
Батька, как всегда пытается "выехать на загривке России"!! Халявщик коммуняковский!
Bayan Temirkulova
Роман Макоста, ну прочитай вопрос. Газпром Беларуси больше должен за транзит. Но проблему подняли.
Наша еврейская олегархия давно свой глазик на Белорусию положила, а Батька у них как кость в горле! Целиком на его стороне уважаю!
во во а говна то подняли мне аж стыдно стало за россию
Сергей Лежнев
Русские и белорусы ничего друг другу не должны. Кроме взимного уважения и памяти к погибшим в Великую Отечественную
Александра Kim
Есть многое такое друг Гораций, что непонятно даже мудрецам....
Наталя Галяс
Меня вообще НИИПУТ проблемы этой ЧАСТНОЙ лавочки ))
Роман Эту частную лавочку однако правительство поддерживает
Хотят своевольного батьку наказать. Считают себя "отлитыми в граните", а следовательно всегда правыми, которым всё сойдёт с рук. И ведь сходит!
Мало им Киргизии (
Думаю дело не в газе, это просто повод. Кремль пытается давить на Лукашенко, сделать его управляемым, а он показывает свою самостоятельность. Как его не подкупали, как ему не угрожали, а так не признал он независимость Абхазии и Осетии. 200 млн. для обоих сторон - мелочь. Короче тупые разборки недалеких людей, которые плевать хотели друг на друга, на Европу и на все остальное. Чего стоят хамские выражения Медведева (это он, видимо, пытается быть ближе к народу-быдлу) . Самое разумное - не смотреть на этот спектакль.
Дело в том, что Россия - это не страна 90-х. А Белорусь - не в военное время внешнюю политику ведет. Явно данный конфликт назревал давно. Только сейчас в кризисное время нужны деньги как одной, так и другой стороне.
Роман Куйню извините вы какую-то порете. Без смысла.
Елена Ерёмина Звучит пафосно, но защищать идеи Газпрома я бы добровольцем на фронт не пошла .
Белоруссия должна России за газ, а Россия должна им за транзит нефти! ! тут просто даже больше дело принципа, батька не считает себя обязанным платить россии вообще, думал, что будет кормить обещаниями вечно.
Роман Ну что за ерунда, он что, вообще не платил? Вы это сами придумали?