Общество

Почему рыжих девушек многие не любят?

Azim Mustafa Ogiu
Особенно нас во времена инквизиции не любили)
Artur Bauer
Лучший ответ
Они же ведьмы! И гиперсексуальны, мужчины боятся.
Stm -4
Первый раз об этом слышу)))
Рыжий цвет волос - признак вырождения и обладатель их во-первых должен смириться с этим и принять это и знать, что люди интуитивно не доверяют таким людям, и не обозлиться на людей, так как внешность и гены не изменишь. Но зато душу изменить к лучшему можно, а это - главное в человеке. И такой человек должен знать, что у их души есть "подводные камни" и работать над собой усиленно, знать, что ему не позволены послабления и пороки, надо держать себя безупречно и в большой строгости, чтобы не скатиться вниз. Вот тогда люди вас будут любить.
Ibrohim Xudoynazarov
патамушта ани упёртыи инагда нипаделу бываюд ))))) :Ъ :Ъ :Ъ :Ъ

Олег Востриков
Потому, что они рыжие?
Oxana Antoshian
С чего вы взяли, Рыжая из Виа гры ниче так)))
Жанна Мишура
ты врешь
Dana Baurzhan
рыжих не люблю, будь то девушка или парень, в жизни пару раз подводили. не даром их Петр первый не жаловал, на флот не брал и свидетелями
у многих рыжих сложный характер. они очень импульсивны и часто впадают в крайности. хотя лично я ничего против рыжих не имею. моя лучшая подруга - рыжая))
я обажаю.
Эт смотря какой бывает девушка.. . вот например у мнея 4 знакомые рыжие 1 из них моя девушка 2 мой друг а других я не переношу.. . все определяется по характеру