Общество
ООО Какая настоящая по вашему причина Газпрома не давать нефть!!! ваше мнение????я в шоке!
оо Я Аллачка Люблю и Минск и Москву!!! мои любимые родины !ООО Но к сажалению Москва( в лице МЕДВЕДЕВА!!!!Иии ооо обожаемого Путина !) такое выдает что жесть!!!!Смотрела новости По Белоруск.каналу!!!!и по орт итд итп!!!!ТАК В МОСКВЕ ПОчему то ЗАмалчивают свой долг!!!!а Минский долг всем напоказт типа там такие тупые что не лпатят! а сами то задолжали! ОО Я в шоке от такой политики !ОО еще раз Подтверждается ЧТО О НАРОДЕ РУССКОМ НИКТО НЕ ДУМАЕТ!!!!никто!!!!ЧТо же дальше будет А??? НЕзабывайте ч то Минск Москве меньше должен чем газпром МИнску!!! и Минск молчит !Не требует !ООО А наш МЕдведев как "абасрал" Беларусь..сказав: "ТИп вы блинами не отделаетесь!!""" не стыдно ли а! Непонимаю или эТО полнейший цинизм или....Кто то напрасто давит на ПРЕЗИДЕНТОВ РОссии!!!!ООо ЭТо ж на всю жизнь останется память !ОО как эти страны оо дружить то должны! мы все друг друга любим!ОООО Люди одни и теже везде( у всех есть родственники как в минске так и вмоскве оО!ООООя вшоке!!!!Надо политику исправлятЬ! а то ваще погибнем!!!!НЕТ доверия к своему правительству оооо Российскому..плачу оо ДОрогоие выскажите ваше мнение! ОО Но вначале скажите НА ЧЬЕЙ ВЫ СТОРОНЕ И ПОЧЕМУ! ОО ваша Аллачка!
Я с вами согласна. Все это не красиво. Думаю, что здесь проблема в чем то другом, а не в долге. Хотя все ровно это все гнусно.
Я уже заметила, что каникулы начались не только в школе, но и белорусских психушках.
Sasha Zhuzhoma
да уж у тебя уже каникулы..это видно !ОО
Да нет у него нефти!! ! :-)))) Твой это лось, твой, дай только седло сниму :-))))!!!!
Люблю белорусов! А тебе, голубка предлагаю эксперемент - попробуй со своими пенсионерами расплатиться пенсией, выданной блинами. Может возьмут и спасибо скажут. А Газпром своими налогами за ГАЗ, а не за нефть, дает хоть как-то жить нашим российским пенсионерам.. . Что лично для меня, то я бы дала белорусам отсрочку...
Аллочка, мне жалко всех простых и бесправных людей наших стран СНГ. Союз распался, а Кремль всё равно рулит и нами и вами, все политики думают только о своей шкуре, что там у них за разборки нам никогда не узнать.
О-о-о!! ! Я тоже в шоке!! !
О-о-о!! !
О-оу!! !
Вау!! !
Отэто да!! !
Полнейшее ГМО!! !
И чё нам теперь делать!! !
А вообще я за баллом...
О-о-о!! !
О-оу!! !
Вау!! !
Отэто да!! !
Полнейшее ГМО!! !
И чё нам теперь делать!! !
А вообще я за баллом...
У меня нет родственников в Москве. Мне москаль не брат.
укранину задавили, теперь за беларусь взялись. а как вы думали? страну советов надо восстанавливать)
чья следующая очередь вот вопрос)
Минск не отдаёт Бакиева, который украл деньги Москвы
Ilya Gusev
О! а то "день памяти..."
вот и все встало на свои места.