Достаточно их не любить за то, что они паразитируют в народах, живут за счет производимого другими нациями, подсаживая на наркоту людей, ведя при этом мошеннически-людоедский образ жизни.
Полностью схожи с евреями.
Общество
А вы любите цыган,если НЕТ,то что они вам такого сделали?
Преступная нация в целом. Работающего цыгана не видел ни разу в жизни.
Мошенничество и наркота-вот их занятия.
Я их не люблю.
Они не смогли завоевать моей любви.
Потому что ничего для меня не сделали.
Они не смогли завоевать моей любви.
Потому что ничего для меня не сделали.
Не люблю, по этому они мне ничего и не сделали.
я обожаю цыганские песни! Ай нане нане)))))))))
Забавный народ, а главное веселый.
да ни че.. . я люблю группу Кабриолет на протяжении 10 лет !!!
Настырные больно в вопросах попрошайничества
Да просто мерзкие, и этого достаточно!!
я их не люблю. всегда не любила.
когда мимо прохожу у меня мигрень начинается ( в глаза причем не смотрю) и обморочное состояние ( их много в центре города и не всегда можно далеко от них пройти) .
науверно у всех есть либо мама у которой сережки украли либо тетя ( часто это
в нашем городе цыгане продают наркотики и тем самым я просто не могу уважать за это
Елена Пугачёва
это во многих городах.
У них смысл жизни соответствует реалиям! ! Они отдельный народ, забивший на всех и на вся! ! Вчера они крали лошадей-сегодня продают героин. (Отдельные личности создали ореол Веселого и мызыкального народа гонимого нами негодяями) Общий язык ты с ними НЕ НАЙДЕШЬ!!!
я не не люблю народ в целом просто некоторые ( попрошайки, воришки, гадалки) раздражают
лично мне ничего не сделали, у друга телефон стащил мальчуган лет 10
Были нормальными когда-то. Потом они наркотой стали торговать по городам, людей губя. Весь их табун этим, от мала до велика, мужчины и женщины, этим занимались. Чего им на это сказать? Спасибо что ли?
Не люблю, так как незашто.
Цыгане никогда нигде не работают, только воруют, а евреи работают на руководящих постах и тоже воруют. И у тех и других по-моему нет исторической родины, потому что родина им не нужна- отсюда не развитое чувство патриотизма-не любят они родину т. к. её у них нет и она им не нужна. Они любят только себя.
я ненавижу всех людей несловянской внешности
*sofa*_*sofiya* Daniyarova
расист?