Общество

А вы любите цыган,если НЕТ,то что они вам такого сделали?

Достаточно их не любить за то, что они паразитируют в народах, живут за счет производимого другими нациями, подсаживая на наркоту людей, ведя при этом мошеннически-людоедский образ жизни.
Полностью схожи с евреями.
Адил Кабдешов
Лучший ответ
Преступная нация в целом. Работающего цыгана не видел ни разу в жизни.
Мошенничество и наркота-вот их занятия.
Марина Деточка
Я их не люблю.
Они не смогли завоевать моей любви.
Потому что ничего для меня не сделали.
Сергей .
Не люблю, по этому они мне ничего и не сделали.
Анна Зенченко
я обожаю цыганские песни! Ай нане нане)))))))))
Фёдор Плетнёв
Забавный народ, а главное веселый.
да ни че.. . я люблю группу Кабриолет на протяжении 10 лет !!!
Vitalij & Tatjana
Настырные больно в вопросах попрошайничества
Дарья Крутько
Да просто мерзкие, и этого достаточно!!
Николай Бабин
я их не люблю. всегда не любила.
когда мимо прохожу у меня мигрень начинается ( в глаза причем не смотрю) и обморочное состояние ( их много в центре города и не всегда можно далеко от них пройти) .
науверно у всех есть либо мама у которой сережки украли либо тетя ( часто это
в нашем городе цыгане продают наркотики и тем самым я просто не могу уважать за это
Елена Пугачёва это во многих городах.
У них смысл жизни соответствует реалиям! ! Они отдельный народ, забивший на всех и на вся! ! Вчера они крали лошадей-сегодня продают героин. (Отдельные личности создали ореол Веселого и мызыкального народа гонимого нами негодяями) Общий язык ты с ними НЕ НАЙДЕШЬ!!!
Umut Abutalip Kyzy
я не не люблю народ в целом просто некоторые ( попрошайки, воришки, гадалки) раздражают
лично мне ничего не сделали, у друга телефон стащил мальчуган лет 10
*sofa*_*sofiya* Daniyarova
Были нормальными когда-то. Потом они наркотой стали торговать по городам, людей губя. Весь их табун этим, от мала до велика, мужчины и женщины, этим занимались. Чего им на это сказать? Спасибо что ли?
Не люблю, так как незашто.
Цыгане никогда нигде не работают, только воруют, а евреи работают на руководящих постах и тоже воруют. И у тех и других по-моему нет исторической родины, потому что родина им не нужна- отсюда не развитое чувство патриотизма-не любят они родину т. к. её у них нет и она им не нужна. Они любят только себя.
я ненавижу всех людей несловянской внешности