Общество
Почему Вы не любите Цыган?!)
Ох и выдумшицааааа ))
Сергей Микушин
Это не я) это пятрова цыган)))
Как можно любить человека, если от него нет никакой пользы обществу, если он торгует наркотиками, попрошайничает, бездельничает, обманывает, ворует, и не хочет становиться образованным современным человеком?
Можно подумать они нас любят..
Пожалуй, не цыган, а цыганок, и не то что не люблю, а просто презираю, как и прочих жуликов любой национальности - "ясновидящих", "экстрасенсов" и т. п. мошенников.
они не работают, в арии не служат, наркотой торгуют
С чего Вы взяли? ! спросите у фашиста
развариваются быстро
докажи .что не любим !
много лет назад, в Красноярске, на моих глазах и на глазах многих прохожих... цыгане насмерть забили мужчину.
Потому что пока я пишу тебе ответ, у меня уже колёса с машины сняли.
Наглость неблагодарность и попрошайничество без причины. Накачают детей наркотой и зимой в мороз с ними на улице попрошайничать. в квартиры ходить попрошайничать. ужас. но только одно качество есть у вас-это вы друг за друга загрызть готовы. но и обратный вариант. друг друга грызете. одежда забавляет город астрахань. жара под 50. мантия-вонища от циган. Астрахань большинство на рынке циган и бродит. тухлятину продают что выкидывают. гадают-и то неверно. ха ха. поживи в астрахани и поймешь почему русские вас не любят. этот ответ я записал в похожий вопрос.
Потому что они увели моих лошадей
Даже больше армян?