Общество
Что то растолстело брюхо,какой вид спорта поможет привести мой живот ву норму ?
Пробежки, отжимания и, самое главное, диета)) ) Без ограничения в калорийных продуктах физические нагрузки не возымеют никакого эффекта.
Ирина Нарциссова
а скока вам лет?!!:))
Не мене 5 км в день в энергичном темпе.
Милиционеру в морду плюнь.... через 30-ть суток будешь стройный как кипарис :)
Три дня совсем ничего не есть!! ! Для мужчины это не проблема, первым худеет всегда живот! И в дальнейшем отказаться от еды, как от одного из удовольствий в жизни!!!))) ) Не ужинайте и по возможности утром пейте чай или кофе с бутером без мяса... Удачи и легкости!!!
пыво не пить в спротзал ходить
Слушай сюды: на завтрак кекс, на обед кекс и секс, на ужин просто секс) Результат гарантирован))
Глеб Семенов
Привет Радость моя !-)))
попробуйте дыхательную гимнастику, минут по 15-20 в день и почистите организм.
На основании опыта моего супруга могу сказать, что иногда достаточно просто заниматься на турнике, который можно установить и в квартире. Далеко ходить не придётся! Подтягиваться, поднимать ноги. Главное, чтобы регулярно. И стимул есть убрать живот: с пузом трудно подтянуться. ;о) Правда, сейчас муж мало этим занимается, поскольку пузо не очень велико. Конечно, и другая спортивная нагрузка не помешает.
жрать поменьше и пресс качать.
Хватит есть пищу полную бесполезных углеводов и пресс качайте)))
Глеб Семенов
Привет ! Буду стараться.-)))
я пробывал бросать пиво ( диски же бросают):))) , бэсполезно. живот сам знает как ему лучше.
хоть круть- верть, хоть верть- круть, молодость нам таки никто не подарит!
Делайте зарядку по утрам, умеривайте аппетит, н ешьте все подряд. Так же можно проконсультироваться с врачом-диетологом. Результаты поразительные, я гарантирую это!
бег трусцой
только бег