Общество
еСЛИ К ВАМ ПОСТУЧАТСЯ И ПОПРОСЯТ ПОЕСТЬ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ???
Если человек решился прийти и попросить, то только за смелость можно уже накормить! а вообще доброта - она же спонтанная бывает. Почему-то женщины перестали быть добрыми, а ведь в мире именно мы источник доброты и гармонии.
Домой точно не пущу ( боюсь разбойников и шарлатанов ) а вот поесть что-нибудь вынесу !!!
по настроению - дам хлеба
Ко мне полдома ходят за хлебом, спичками и солью, потом ещё масло просят и муку почему то ...Только один раз попросили луковицу и лавровый листик .
Провожу на кухню, открою холодильник - если найдут там хоть что-нибудь съедобное - поем...
Молча закрою дверь.
Не получится. Пока голодный доползет до 22-го этажа - семь раз околеет
Половником зубы выбью. И вкус почувствует и жрать долго не будет хотеться.
Не дам ничего и не открою!
у меня есть спред, муж перепутал с маслом, могу отдать))
скажу что у самих ничего нет. хоть и неправда. потому что на голову садились уже - один раз дали - потомм регулярно заглядывать стали, как участковый. нефиг, руки у всех одинаковые, почему заработанные своими силами деньги (или продукты) люди должны давать другим? ? это паразитизм называется!
Поем, что делать.. .
А серьезно - дам чего-нибудь, что сам не ем и не собираюсь.
По виду погляжу.. . Не жадный я, ребенку дам покушать, только при мне, а то своим родакам бухарям на закусь понесет, а взрослых на хуй сразу посылаю. Работать надо блин, а они побираются.. . Работы вагон, а желания ни хера нет...
neuverenna vpuschyu li ya v dom postoronnevo cheloveka,tak kak moschennikov mnogo...no buterbrodiki vynesu eto 100%
Обязательно помогу, чем смогу.
Не откажу, найду че-нить, подогрею и вынесу
Поем, если что-нибудь съедобное дадут
Хороший вопрос! Скажу, что дверью ошиблись
Пошлю. Более того - я за 8 лет жизни в нашем доме выгонял несколько раз пинками людей, которые пытались устроиться в нашем подьезде на ночлег. Не смотря на кодовый замок как то проникали.
Первый раз - проходил мимо. Второй - здоровался и предупреждал. Третий - говорил жестко. Четвертый - поднимал пинками и выгонял.
Два года уже никто на лестничных площадках не попадается. И это хорошо. Наш дом не место для туалета, вшей, туберкулеза и т. п.
смотря кто. если чурка то нахуюрю. если славян-то накормлю и ночлег предложу
Я обычно их сначала в душ, потом кормлю, потом спать ложу.
Дам поесть! (смотря как попросят ещё)
Дам поесть. А вот если денег на еду попросят, то хрена лысого я денег дам, чтоб они потом потратили их на наркоту!