Общество
Как вы думаете вам "идет" ругаться матом?
Если только "в тык" сказано.
Владимир Самсонов
О! а Вы НА СЕЙ РАЗ к нам без мата?! Видать заболели!!!!
не красиво конечно, но иногда очень даже идёт, и не просто идёт, а идёт... идёт...
Иногда удачно получается "ввернуть" матершинку какую-нть!
Но, не в любом обществе можно это позволить!
не знаю, не пробовала!
Я думаю, это никому не идёт, но порою бывают ситуации, в которых нету другого выхода, как ругнуться.
не в этом --идёт не идёт суть!!! СУТЬ в ---подражании!!! ПО-ДРА-ЖА-НИИ!!
я не ругаюсь
Нет конечно да и кому это может идти? Но привычка ругаться матом такая приставучая.!
Русский мат не содержит в себе ничего плохого, это идеологи ридумали для того, чтобы сознательно создать конфликты между людьми.
Вот в жизни простейший пример
Тебя посылают на ххх а ты ведь туда не идешь. Ты идешь туда куда ты хочешь или туда куда тебе нужно. С уважением.
Вот в жизни простейший пример
никому почти не идет..
Никому не идёт. Терпеть ненавижу когда кто-то на этом языке говорит. Для того чтобы от меня услышали мат, меня действительно нужно вывести из себя. А это сделать ну очень трудно. Наиболее сильно режет ухо, когда матерятся молодые девчёнки.
нет. Во-первых-ругаться матом это некрасиво и некультурно... каждый уважающий себя человек матом не ругается!!!! А во-вторых-ругаться матом девушке-это вообще предел неуважения в первую очередь к себе и к окружающим.... тем более девушки ругающаяся матом, она не женственна и напоминает мужланку... хотя у каждого человека своё мнение на это.. у меня оно именно такое.. а вы делайте вывод сами... удачи
актуальный мат даёт возможность выплеснуть море эмоций- что даёт некое удовлетворение
ругаться матом само по себе явление не культурное, такое мало кому нравится. когда при тебе человек так ругается, невоьно начинаешь к нему хуже относится. но некоторые ругаются матом так искустно, что просто восхищаешься. поэтому я считаю что если уж ты материшься, делаю это красиво и вовремя (сама я так не умею)
Очень идет.