Общество

Может развестись и гори оно огнем? Надоело))))))))))))

Макс Брянский
Неееееее спееееешииии дорогая!
Дмитрий Удин
Лучший ответ
если есть силы у тебя - разводись конечно
Макс Брянский Не знаю ,есть ли .))
Лучше отдай кому-нибудь или подари, но не бросай.
Петр Пискун
Не на фиг не разводись на уловки всяких лохов, просто брак расторгни и всё :)))))
Avetiq Minasyan
а другой лучше будет?? ? может вообще дело не в нем, а в тебе. сходи сначала к опытному психологу с хорошими рекомендациями. не думаю, что дорого будет. подешевле раздела имущества. развестись успеешь. это я - если законный брак. если просто сожительство - плюнь, "гражданским браком" для того и сходятся, чтобы потом разбегаться без проблем.
Подождите до утра))) Может уже утром Вы передумаете)))
Tatyana ***
разумеется
А это вы у мужа спросите. Может, поддержит ваше начинание.
Roman Кирилюк
а детишки як? если вытянешь вперёд!))
Макс Брянский Я И краше и моложе и богаче))))))
Если он хоть раз тебя ударил - гони его к чертовой матери. Такой тип:
1. Недостоин называться мужчиной!
2. Он обязательно снова (и не раз! ) ударит тебя.
Такие уроды не перевоспитываются, а с годами становятся все хуже! А ты еще найдешь свое счастье. В конце концов лучше одной (и не обязательно с мужем, можно найти хорошего друга, поклонника) , чем всю жизнь мучаться со скотиной или неисправимым алкоголиком.
Но ничего не делай сгоряча. Это - серьезное решение. Посоветуйся со своей мамой, сестрой, братом.
чтобы иметь очаг, нужен огонь. Что бы добыть огонь, нужно развестись.
Роман Высотин
Пар пустила? Теперь заводи будильник.
Давно пора ..пожить как хочешь.
Это только ваше дело. Решайте сами. Мы же не знаем всех обстоятельств.
а компромисс ?? ))) а лубоффь до гроба пока смерть не разлучит вас )))?? может лучше секас на безбашенном кране в качестве примерения ?? ;-)- ведь не все так плохо как у Малевича ))
КОнечно разводись! Что мучаешь себя? Да и я ждать устал!
Разводись и будем Жить с Тобой Долго и счастливо, нарожаем 15 детей и умрём с тобой в один день!
иван тур
ну, если только надоело, можно поговорить.. а чтонадоела? если выходки - то развестись... если просто скучно - еще не повод.
Madina Orazbaeva
Макс Брянский Поговорить даже не с кем...
разлюбила -разводись
но думаю что еще любишь
***olga ***
Макс Брянский Люблю,но заколебалась)))))))
Так думают только слабые люди.
Тут ты себе хороших советчиков уж точно не найдеш....
Lyazzat Beglenbetova
Разводитесь!
..и к нам, на общяк...;))
Надо пересмотреть всё, что было. Не стоит рубить с плеча.