Общество

Почему ГОСПОДЬ забирает самых лучших?

Господь всех забирает. И лучших, и худших, т. к. только ему одному известно, кто лучший, а кто худший.
Но забирает Господь к себе в самый ЛУЧШИЙ для самого человека момент.
Андрейка .
Лучший ответ
Придумано, чтоб облегчить боль утраты.
Ага.
Алкаш выпал из окна - самый лучший))
А зачем ему худшие?
А фиг знает, но именно поэтому я стал кровожадным злодеем, стремящимся к мировому господству, просто потому, что мне страшно быть добрым - неохота умирать рано, да что там, вообще собираюсь жить вечно. И может тогда, я смогу узнать и открыть всю правду о мире - о религии, о Вселенной, о нас, людях.
Mira Mira
какой несправедливый господь
Ну ему там скучно наверное)
Наталья Кашина
это так кажется, они виднее
Q*
Qanafat ***g.e.b***
ну меня же не забрал... значит не лучших..: -)
А лучший это как? Помоему забирают тех, кто сдесь не нужен.
А зачем ему худшие.
Чтобы им тут не мучиться долго.
Natia Ivanovna
ГОСПОДЬ забирает всех. Мы лишь замечаем, что он забрал лучших. Когда он забирает остальных, нам не так заметно.
Потому что они лучшие, а похуже остаются на исправление себя и в наказание другим..
Сергей Федяев
потому что плохие попадают в ад, а общаться с кем то надо
Нашему Господу ИИсусу Христу, не нужны грешники или лицедеи, он отбирает самых самых, так, что порадуйтесь за ближнего своего, он ему, видимо нужнее, и молитесь за его усопшую душу. У меня у самой есть такойже случай в жизни. Оставайтесь преданной Господу и всё будет хорошо!
Господь забирает тех чье время пришло. Неважно какой он - худший или лучший. Правда жаль что люди гибнут не спасая своей души. не служа Богу. Вот этого надо бояться. А тех, кого он забирает, своих, значит на то Его Воля, поверьте...