Общество
Почему Смерть забирает лучших людей так рано?
Смерть (к сожалению) забирает не лучших, а тех кто нам дорог. А вовремя такое не случается.
не являюсь доверенным лицом смети - ничего не могу показать по этому вопросу. могу сказать наверняка одно - смерть заберёт всех.
Вот так и живем....)) ) Одни только ...худшие.... Наверное так, по вашему получается....
Если было бы не так, не было бы эволюции.
Зульфия Мардамшина
Это вы про естественный отбор?
Потому что мир несправедлив.
То-то евреи отличаются таким завидным долголетием
Это о Япончике?
Боги завистливы...
Бабушки раньше говорили. . Богу только хороший человек нужен, вот вы посмотрите какие уроды живут, а вот смерть мимо них проходит. Богу только хорошие нужны.
Кому много дано, с того много и спросится. А ведь они тоже люди, вот и не выдерживают.
Не думаю, что она выбирает.. . У каждого человека свой срок на этой земле.. . а она обычно не спрашивает.
Есть такая байка про реинкарнацию. Живет человек несколько жизней, и в каждой судьбой ему уготована определенная миссия, если не успел он эту миссию исполнит в течении одной жизни, в следующей он ее вновь исполняет. А те которые рано умирают, судя по этой версии, миссию свою уже выполнили. Возможно это всего лишь байка, но очень красивая и рациональная.
на то они и лучшие что не живут долго в этом мире.
лучшие всегда близкие .. каждый уходит в свое время. лучший не лучший - у каждого свой срок.
Так уж в жизни всё устроено.
Смерть не избирательна а непоседлива.. . Бандит метущий всех подряд бысрей ее получит чем тот кто грабит только слабых. . Солдат исполняющий свой долг в полной мере более близок к ней чем трус.. . и т. д.