Общество
Говорят смерть забирает только лучших ? я худшая что ли по её мнению ?
Нет, вы лучшая, но их много. Вы стоите в очереди.
ваша логика - слегка хромает.. . например, есть какой-то математик, который доказал, что 2Х2=5 ...
Бога не гневи... Тебе что жить надоело? Ну так иди и завещай свои органы для спасения умирающих людей.
А ты действительно хочешь быть лучшей именно в ее глазах? Может стать лучшей в чьих-то других?
Умерший близкий и дорогой тебе человек всегда кажется тебе лучшим. Может так оно и есть. Тогда в списки лучших надо занести и умерших от пьянки или передоза.
Конечно. Ждут когда умрете, тогда станете чем-то вроде Героя
Иногда говорят- ни богу свечка, ни черту кочерга или -ТАМ тоже хорошие люди нужны, а Соломон сказал -каждому своё!Вот так
У смерти нет мнения, только сухой график
Да, чтобы не испортились, а остальным даёт время исправиться.
Если следовать логике, то все хороши, потому что все рано или поздно умрем.
в некрологах так пишут.. . чтоб о человеке помнили, да и родным легче...
.ты че все откинуться собралась!!!! нука брось дурные мысли
Да бред это.... забирает всех
наверное недостаточно хороша!!!!))))
Неужели так хочется "туда"?
это байки!
Вас, уже забирает?
У каждого своё время! придёт и твоё)) а зачем думать о ней нужно пока жить)) пока есть возможность, и использовать в полную меру! обычно люди не задумываются, а когда сталкиваются лицом к лицу, отдали бы всё чтобы жить ещё.