Общество
Вы пока на своих четырех раз,два,три,четыре он на своих двух раз два,раз два))Вам мультики советские нравятся?))Меня они
масленица, шикарный мульт))))))))))))
Giga Rexviashvili
Ага))))
А мне до сих пор Ну погоди нравится))
Giga Rexviashvili
Привет))
Giga Rexviashvili
Тоже шикарный мультик))
Giga Rexviashvili
Привет Гарик!Мульты хорошие))
Мне волк из "Ну, погоди" нравится.
инструменты воспитания ? )))
меня тоже!
"ты что, с луны свалился? -нет, с гусеницы"
"-шо, опять?! -не... ты, это, есть хочешь? "
"не будем говорить, кто это сделал, хотя это был слоненок"
и дррррр.
Ну да, про Масленицу, кота Матроскина, или как мужик за ёлкой ходил!! ! А еще про"щас спою! " вообще улет! )))
ХИТ-ЛИСТ:
1)Влюбчивая ворона
2)Простоквашино
3)Падал прошлогодний снег
4)Жил был пёс
5)Крылья, ноги, хвост
1)Влюбчивая ворона
2)Простоквашино
3)Падал прошлогодний снег
4)Жил был пёс
5)Крылья, ноги, хвост
Хотите - убейте.. . Мне кажется, что не было в природе более антисоветского явления природы, нежели советская мультипликация. Особенно в студии "Союзмультфильм". И этим-то они и хороши. Островок свободы в мире общей несвободности. А сейчас что? Гора несвободы в иллюзорном мире свободности? Кстати.. . Только рождённые в СССР могут понять глубину приколов мини-сериала (прости Господи! ) "Простоквашино"
пару лет назад начал пересматривать мультфильмы детства, оказалось что не все мне нравятся до сих пор. Вот масленица придёт и..!
Ты о чем? О позе бобра?
Александр Фомин
вам наверное ещё не пришлось убедится о вреде хамства?очень жаль
Да, люблю мультик 50-х годов про Снегуручку. Там картинки медленно и плавно передвигаются, что можно понять о чём мультик и вообще красиво....
Ща спою.
только советские и нравятся, они добрые, красивые и поучительные, иногда бессмысленные, но забавные.