Общество
Как Вы считаете, о чём думает этот человек?..(фото)...Какие у него в этот момент мысли?..

какие там мысли. его "кокос" прет:))))
Он весь в нервах
Ой, блин.... Продешевил!!!!
Он задумался кому загнать лишние часы что бы на дозу хватило.
Наталья Беспалова
ты хуйло какая доза??? урод ебаный
Диего Армандо Марадонна думает, какой же этот паренёк Месси, прям как в компьтерной игре бегает по полю...
Странно, что у него и на другой руке нет этой веревочки - была бы симметрия полная - с каждой руки по четыре пуговки, по часам, и по веревочке! )))
не палюсь
Не дай Бог жена нашла и догадалась....
Да молится он и талисман в руке...
бляяя... сечас нам гол забьют!! ! ((( ...
Ой, хочу такой-же....
Что-то типа: "ЫЫЫЫЫ! "
не у кого спросить - который час....
Он болеет за СВОЙ ФУТБОЛ!!!
Команда облажалась )))
он увидел того чувака спартанца с голубым чемоданом в котором много снятых с трупов наручных часов
о чем то восхитительном и не факт, что доступном
Обосрался???
Налоговая о_О
О Господи! вот это задница!
Переживает.
Ах !!!Лорачка ну куда же ты пошла !!!Боже мой, да не туда не туда.. . Ах!
он спит наверно
Жанара Шарипова
ой ёёё не врубилась сначала.
Жанара Шарипова
теперь понятно
тренер переживает за свою команду)
он думает -------блять, если он щас забьёт, как мне потом перед мафией неаполитанской отдуваться то ?..ведь они ясно заказали счёт 2:1, но никак не больше ...
"Лижбы забили!! "
з. ы. а поч у него часы на обеих руках? ОО
Сергей Чупров
Несчастный потому что.