В некоторых странах работы студентов со ссылкой на википедию не принимаются. Беда в том же, в чем и плюс - открытость. Пока настоящие специалисты поприбивают шелуху в статье - ею могут воспользоваться неспециалисты.
Сам правил дважды статьи об истории операционных систем - дважды пионэры переправляли в духе сказок дядюшки Гейтcа )))))))))
Как справочник для тех, кто любит думать, но перепроверять, википедия - просто находка. Как источник достоверной информации ...надо думать и перепроверять ;)
Общество
Википедия - это авторитетный источник ? =)))
Инна Хохлина
так дело в том, что сам переправлял там кое-какие факты.и для смеха тоже ...а кто то будет ссылаться в бущем ...
Инна Хохлина
поясню, вчера с другом спорили, кто же такие женоненавистники ? зашли туда, а там фрэйд с мамой, которая хочет кастрировать женоненавистника ...разумеется подсознательно
Не уверен....
ЭнциклоПЕДИЯ.
Ну, посмейся, ребёнок... .
Как источник неплоха для знакомства с вопросом в первом приближении. Альтернативу можно найти там же по ссылкам и/или в обсуждении.
Ну, посмейся, ребёнок... .
Инна Хохлина
можно посмеяться ? спасибо дядя =)))
Инна Хохлина
в альтернативах ипланы на Википедию ссылаются =)))
Я бы не стал так безоговорочно ей доверять ))
Авторитетней не бывает.
Самый правильный!
Всё познаётся в сравнении Возмем к примеру украинскую и русскую википедию На один и тот же вопрос может быть два противоположных ответа Так что я считаю, что и википедия может ошибаться, ведь её писали тоже люди
Однозначно нет.
Смотря какой вопрос интересует. Часто бывает, что нет.
давайте рассуждать так, википедию пишут всем кому не лень, ответы на Майле тоже пишут все, то есть если я скажу что википедия - недостоверна, то под сомнение ставится и ответы на Майле, соответственно, можно предпполагать, что Википедия достоверна, как и ответы на Майле, но тогда он не достоверна.
Короче, не у нас это надо спрашивать, измерить точность линейки нельзя при помощи неточной линейки.
50%
но очень удобный.