Общество
К какому возрасту люди обычно умнеют? Как определить поумнел я или ещё нет?? А вы?
Мудрость приходит с возрастом, хотя часто возраст приходит один.
Родился я очень умным.. . а вот помру всё же дураком...
научился говорить - значит вырос, научился молчать - значит поумнел!
Раз Вас это волнует, то несомненно умнеете.
некоторые до конца жизни не умнеют
а щас проверим ...вот вышли мне 100 баксов, и я тебе скажу точно
Мне кажется, что поумнел!
чуть-чуть!)
Кто придумал этот бред, что люди с возрастом умнеют?
Люди с возрастом приобретают жизненный опыт (причем не все и не так бысто) , но только не умнеют. Ум заложен изначально в человеке еще при его зачатии - это генная память его предков, его способности, его талант.
Мы никогда не признавали такую науку как ЕВГЕНИКА - причем зря....
Мудрость не всегда приходит со старастью иногда старасть приходит одна )))
люди умнеют с каждым годом, с каждым днём! главное этот ум правильно применять и не повторять ошибок !
Если прислушиваешься к советам старших (родителей) , значит поумнел.
Говорят так
В 30 лет ума нет = и не будет
в 40 лет жены нет и не будет
много примет все не помню
В 30 лет ума нет = и не будет
в 40 лет жены нет и не будет
много примет все не помню
Вера Тряпочкина
В 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет, в 50 лет здоровья нет и не будет...
Как зубы мудрости пробьются - значит поумнел. Вот мне, например - 22, а зубов самых задних всё нет и нет.
Aiman Amanova
У меня принудительно вырвали в 17, значит никогда не поумнею :=((
Ёся Шниперсон
ну и хорошо, с ними одни проблемы
Судя по вопросу вопросу, то Вы ещё ...
Некоторые люди вообще не умнеют никогда))
я тупая
если ты задаешь подобные вопросы, то, вероятнее всего, еще нет.