Общество
Чтобы встать русскому человеку с колен? Что нада делать? Пральна. Умнеть и не по детски. Я лично поумнел. И я русский. А вы?
Ну и шо ты такого сделал? Поделись
Чтото фашизмом конкретно поперло... это ты умом называешь?
Русский и Умный - это вовсе не синонимы, среди нас дураков больше половины.
ты себя в какой половине ощущщаешь, умник?
Научись, хотя бы по-русски писать без ошибок - уважай свой язык.
Поумнеешь - заходи :)
я нет
Просто не вставать на них, или если встал-подняться и отряхнуть коленки. На ногах все-таки удобнее
Я тоже Путина не уважаю.
Более того, я так поумнел, что подозреваю "кто такой Путин на самом деле"
Значит я русский.
Неужели... с водкой завязал... ну всё,теперь Америке и миру кранты, однозначно))))).
А я Еврей. Если умный, то почему не грамотный ?!
Как ликует заграница
И от счастья воет воем,
Что мы встали на колени.
А мы встали на колени –
Помолиться перед боем.
И от счастья воет воем,
Что мы встали на колени.
А мы встали на колени –
Помолиться перед боем.
Поумнел потому что русский?
Не похоже, это только начало, вроде только паспорт получил, до водки в магазине еще ой как далеко....
А йa думаю что на коленях тожe нужно пoстоять, например чтобы Бoгy помолиться. и йа русский.
Поздравляю. И дальше продолжайте умнеть, на полпути не сворачивайте.
Чтобы русский человек не стоял на коленях, при этом живя в России, он должен быть кем-то высоким.. . Чиновником! Не вся же страна чиновники, ПРАЛЬНА? Ничто нам не поможет. Хотя, Пиночет или Каддафи, может?
так а чего вставать с колен .как стоял .так и стой .самая хорошая поза! У вас проблемы и отклонения в психике милейший .такую ахинею несете .надо спать и жить не одному и все пройдет