Общество

То есть Русский народ сдался и встал на колени перед еврейской властью? С вами теперь можно делать все что угодно?

Сережа Чуваха
Вот прочти отрывок из книги - "Еврейский вопрос и три его решения"- автор Шарапов Сергей .(издание книги-1901 год).

Евреи побеждают, занимают лучшія места в общественном укладе.
Одновременно при большой плодовитости и солидарности самое число
и сила Евреев увеличиваются и они вытесняют нас из всех выгодных умственных профессій.
Очень может быть, что под давленіем разных гуманных теченій
будет снята черта еврейской оседлости, мало-по-малу отменены все ограниченія и установлена равноправность.
Что произойдетъ тогда?
А вотъ, что:
Еврейство начнет не удержимо размножаться и вытеснять нас отовсюду
с общественных верхов, как оно это сделало в Галіщіи.
Огромное количество земель и городских недвижимостей попадает в их руки.
Все свободные профессии будут ими захвачены. Из русских наверху удержатся
разве люди исключительной талантливости, знаменитые врачи, юристы, писатели,
музыканты, художники, но и то лишь на первое время. Дальше, когда
еврейская власть в обществе будет прочно утверждена, еврейская солидарность
не пустить даже генія. Именно генія-то и затолкают, и затопчут,
потому что геній есть носитель своего національнаго духа, представитель
лучших свойств расы. Евреи будут зато рекламировать и раздувать своих
геніевъ. Мало-по-малу Россія обратится в Галицію. Наверху — господа Евреи.
Им умственный труд во всех сферах. Внизу — рабы Русскіе. Им труд
черный, физическій, котораго Евреи избегают. Небольшой остаток русской
иителлигенціи будетъ на службе у Евреев, как сейчас Поляки въ Галиціи,
и этотъ остатокъ будетъ такъ взнузданъ, что непосметъ сказать ни слова.
Получивъ власть, Евреи постараются, опять-же, какъ въ Галиціи, провести
такіе законы, которые бы не мешали обезземелить крестьянство и
уничтожить общину. Когда это совершится, путем ипотечнаго кредита Евреи
обратят свободных крестьян-собственниковъ въ пролетаріевъ, т. -е. в вечных
своих рабов, и Россия перестанет существовать. Т. -е. на карте и в
числе европейских держав она останется, но это уже не будет прежняя
православная и русская Россия, а некоторая, совсем новая держава, где
хозяином будет кто угодно, но только не русский народ.
Можетъ-быть, эта новая еврейская Россія будетъ и добродтельнее, и
трезвее, и умнее, и толковее, и солидарней, чем нынешняя; готовъ
допустить, что Евреи создадут своего рода рай на земле, но, знаете,
я предпочитаю Россию теперешнюю. Какая она ни на есть, но здесь мы хозяева, мы
это государство создали, мы этою землею владеем вторую тысячу лет и
уступать ее никому не желаем. Равно не желаем и ничьего над нами господства.
Принцеsssа Zzzлюка
Лучший ответ
не забудь об этом спросить американцев, канадцев, французов, немцев и прочих поляков!
Василий Бубнов
Сережа Чуваха С ними давно все ясно и я там не живу.