Общество

К какому возрасту по-настоящему умнеют мужчины?

Nurlan Orazbaev
годам к 40
Айнур Молданова
Лучший ответ
некоторые не умнеют никогда
Мужчины умны от природы.... (чего не скажешь о женщинах) .
Главное - воспитать и раскрыть в детстве этот кладезь ума.
Но так как, воспитанием мальчиков, в последних поколениях, занимаются мамаши.... то итог все видят каждый день на улицах и во дворах.
К сонму глупых девченок каждый год прибавляются дебилковатые пацаны.
Некоторые рано. Но, это убеждённые холостяки.
Есть такие, которые с детства старички, а есть - и в старости дети.
Нюша Пленкова
если от рождения мудак- то ничего не попишешь
Олька Юзефович
человек либо умный. либо дурак, возраст на это никак не влияет
Ника Юрина
Анна Филатова есть и промежуточные значения :-)
упаси господь в 20 лет быть серьезным на 50
Baksiyk Sarsenov
К пенсии)))
Полагаю, лет в сорок. Раньше - не знаю. Я родился сорокалетним.
Возраст не имеет значения. Мудр только тот, кто холостяк.:))
Артем Гребенюк
самая высокая активность мозга 45-60 лет
это что следует из вашего вопроса
но тут воспринято как остепенение :-)
Alla Heibel
Не глупые, поверьте! Просто когда жизнь заставит, обстоятельства, как например знакомство с хорошей девушкой, которую нужно будет обеспечивать.
Arslan Myradow
для каждой особи мужского пола этот критерий индивидуален, но для некоторых сей процесс занимает куда более продолжительный период времени чем у других. Поэтому необходимо каждому человеку знать, что он из себя представляет, а не как всех учили в "совковый" период, что все как один и все за Родину. Это же бред был.
а я в 14 (имееца в виду стал мыслить не по-децки)
за тебя чтоли взяться? ладно в другой раз сегодня с меня старых кашёлок хватит
Vova Bots
боюсь, что даже к 50 они все равно не отличаются особым умом))
в моем случае это было в 17 лет :)) более серьезней начал себя вести
Они рождаются умными. Вот только мужской ум и женский - это разные полюса.
Хм. Наверное никогда.
к 40 примерно
Мужчины могут быть умными, могут-глупыми. в любом возрасте, а вот ответственными за свои слова и поступки-это в наше время большая редкость
я поумнел в 13 лет
Буквально минут пять.. И пошел обратный процесс
Каждый мужчина в своем данном сейчас возрасте! Думаю все мужики со мной согласны!
_Gleb _
После сорока....
Никогода